Новости
13 новых отелей The Leading Hotels of the World

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет новые отели в своей коллекции. От виноградников Шампани до современного мегаполиса Токио – портфолио, объединяющее более 420 отелей по всему миру, продолжает расширять свою географию.

23 апреля 2020

Стала известна дата проведения Московской международной туристической выставки Mitt в 2021 году. 27-е мероприятие Moscow International Travel & Tourism Exhibition состоится с 16 по 18 марта 2021 года, сообщил организатор – компания Hyve Group.

26 марта 2020

В 2020 году болельщиков ждет сразу несколько важнейших международных спортивных мероприятий. Помимо чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020, Австралия примет мировой кубок Twenty20 по крикету, а в Японии состоятся летние Олимпийские игры 2020. Компания Booking.com, партнер ЕВРО-2020, провела исследование на тему спортивных событий.

28 февраля 2020

В ноябре 2020 в Москве состоится VIII международный салон шоколада Salon du Chocolat – единственная выставка в России, посвященная исключительно шоколаду. Важное событие потребительского рынка состоится в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей. 

20 февраля 2020
Новый участник гида «Форбс» 2020: отель Lotte Hotel St. Petersburg получил высшую оценку по версии путеводителя Forbes Travel Guide

В 2020 году Lotte Hotel St. Petersburg получил рейтинг «5 звезд» по оценке престижного путеводителя Forbes Travel Guide. В ходе подготовки рейтинга анонимные инспекторы руководствуются списком из более 900 стандартов, чтобы помочь взыскательным путешественникам выбрать лучшие предложения в сфере путешествий. 

13 февраля 2020

С 20 по 22 апреля 2020 в Казани пройдет пятая выставка индустрии гостеприимства «Tatarstan Hospitality Expo. Horeca by Kazan». В этом году партнером «Ресторанного» лектория стала школа ресторанного менеджмента Novikov School.

6 февраля 2020

Отели The Leading Hotels of the World известны своим сервисом, номерами, спа-комплексами и разнообразием услуг, а еще – частными коллекциями произведений искусства. Отельеры ассоциации превращают проживание гостей в уникальную экскурсию, ради которой, возможно, стоит спланировать отдельное путешествие. 

5 февраля 2020

Сайт Booking.com запустил систему оценки качества для апартаментов, домов и вилл, которая похожа на классификацию по количеству звезд, применяемую для отелей. Новая система позволяет путешественникам сравнивать варианты размещения и бронировать их с большей уверенностью.

21 января 2020
В швейцарском отеле The Capra пройдет гастрономический фестиваль Chefs on the Mountain 2020

В бутик-отеле The Capra, расположенном в сердце швейцарского горнолыжного курорта Saas-Fee, в пятый раз пройдет фестиваль Chefs on the Mountain, где молодые талантливые шеф-повара примут участие в создании гастрономических сетов.

21 января 2020

Онлайн-платформа Booking.com назвала победителей премии Traveller Review Awards 2020. Компания наградила партнеров в 220 странах и территориях. Премия вручается уже восьмой год, однако в этот раз впервые отмечены не только лучшие объекты размещения, но и поставщики транспортных услуг.

14 января 2020

Пятый международный теннисный турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy состоится в Санкт-Петербурге с 10 по 16 февраля 2020 года на кортах концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА». Женская теннисная ассоциация (WTA) дважды признавала петербургское событие лучшим турниром.

4 января 2020

Новый опыт и впечатления – важная составляющая поездок в незнакомые места. Однако в то время, как одни путешественники испытывают радостное предвкушение, другие боятся выйти за рамки привычного.

28 декабря 2019
Атмосфера Нового года и Рождества в 10 отелях The Leading Hotels of the World

В преддверии Нового года европейские города становятся еще более очаровательными: рождественские базары, аппетитные имбирные пряники, ароматный глинтвейн, тысячи лампочек, мерцающих на уличных гирляндах – это создает атмосферу долгожданных праздников. Отели ассоциации The Leading Hotels of the World тоже преображаются к зимнему сезону и удивляют разнообразием декора.

17 декабря 2019

В последние несколько лет забеги Санта-Клаусов стали проходить в городах по всему миру. Компания Booking com, предлагающая бронирование отелей, варианты досуга и заказ транспорта, подготовила подборку городов, в которых вы сразу почувствуете дух новогодних праздников и сможете принять участие в рождественских гоночных соревнованиях.

16 декабря 2019

В предстоящие праздники сладкоежек ждет настоящее лакомство – компания Booking.com специально к праздничному сезону обустроила самый сладкий отель в мире, который будет доступен для проживания 18-19 декабря в Лондоне.

3 декабря 2019

Отель Bauer Palazzo в Венеции представляет обновленное меню в ресторане De Pisis и приветствует сразу двух новых шеф-поваров – Криcтиано Томея в качестве бренд-шефа и шеф-повара Дарио Параскандоло.

29 ноября 2019
Эксперименты в гостиничном дизайне: 5 номеров в стиле авангард появились в петербургском апарт-отеле Vertical

Апарт-отель Вертикаль вводит новые категории номеров, которые вдохновлены известными русскими художниками-авангардистами. Малевич, Кандинский, Попова, Розанова и Экстер – имена пяти творцов из истории живописи, чьи шедевры стали основополагающими элементами новых комнат в Vertical.

22 ноября 2019

К портфолио ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющему более 400 отелей по всему миру, присоединилось еще 11 объектов гостеприимства. Гостей LHW ждут новые отели Африки, гастрономический вечер в Окинаве или прогулка на частном катере вдоль средиземноморского побережья Хорватии.

5 ноября 2019

Онлайн-платформа для бронирования путешествий Booking.com совместно с Grab запускает сервис мгновенного заказа такси, который предоставит пользователям приложения Booking.com доступ к услугам крупнейшего автопарка в 8 странах Юго-Восточной Азии. 

29 октября 2019

Отель Grand Hotel Villa Serbelloni на озере Комо занял пятое место в категории «Лучшие отели Италии» по версии читателей журнала о путешествиях Condé Nast Traveller. В 2019 году рейтинг премии Reader’s Choice Awards составлен по результатам голосования 600 тысяч путешественников.

28 октября 2019