Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
Крупнейшие автошоу состоятся в рамках ПМЭФ-2021

На полях Петербургского международного экономического форума состоятся международные и российские автомобильные шоу и соревнования. В официальную спортивную программу ПМЭФ-2021 будут включены международный автопробег «Ралли мира», трофи-рейд «Ладога Трофи – 2021», ралли «Ленинград» и ралли на классических автомобилях «Петербург» в рамках Кубка Российской автомобильной федерации (РАФ).

1 апреля 2021

На основании распределения наград Traveller Review Award 2021 между объектами по всему миру, Booking.com составила список 10 самых гостеприимных мест света. Как только поездки снова станут безопасными, путешественники смогут по достоинству оценить гостеприимство и дружелюбие местных жителей этих направлений.

2 февраля 2021

В начале года в ассоциации Leading Hotels решили, что пришло время не просто помечтать о путешествиях, а составить wish list. И анонсировали кампанию #LHWTakeMeThere в социальных сетях, где предлагают путешественникам рассказать, в какие отели The Leading Hotels of the World они хотят отправиться больше всего.

28 января 2021

До старта чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, осталось меньше пяти месяцев. Из-за неопределенности, связанной с пандемией COVID-19, продажа билетов закрыта. Для болельщиков, купивших билеты на ЕВРО, УЕФА выпустил специальные разъяснения. 

14 января 2021
Курорт Mirihi Island Resort на самом маленьком острове на Мальдивах

Сегодня Мальдивы – одно из немногих направлений, куда открыт доступ российским туристам. В ноябре 2020 года на российский рынок вышел еще один отель – Mirihi Island Resort (Мальдивы, южный атолл Ари). Официальным офисом по продажам отеля стала компания SEA Company.

16 ноября 2020

В Петербурге завершило работу АвтоБлогерШоу, которое проходило 7–8 ноября 2020 года. В выставочной части шоу приняли участие более 120 транспортных средств, среди которых: легендарная ретроклассика российского, американского и немецкого автопрома, выставочные шоукары, реальные участники автоэкспедиций. TOHOLOGY посетил событие и публикует фотоотчет из самых ярких кадров.

13 ноября 2020

В спа-центре Metropole by Givenchy в отеле Metropole Monte-Carlo можно попробовать уникальные процедуры и авторские методики по уходу за лицом и телом, разработанные Givenchy специально для Metropole. Осенью 2020 среди них появилась часовая процедура для лица Givenchy Blanc Divin с использование средств из одноименной beauty-линейки.

12 ноября 2020

C 7 по 8 ноября 2020 в Санкт-Петербурге проходит форум и выставка АвтоБлогерШоу. Одну из сессий стартового дня мероприятия посвятили тенденциям развития автомобильного туризма в России.

7 ноября 2020