Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
На теннисный турнир St. Petersburg Open 2019 планируют приехать Доминик Тим, Стэн Вавринка и Фабио Фоньини

В Санкт-Петербурге на XXIV турнире St. Petersburg Open ждут приезда трехкратного чемпиона турниров «Большого шлема» и финалиста St. Petersburg Open 2016 швейцарца Стэна Вавринку и прошлогоднего финалиста «Ролан Гаррос» австрийца Доминика Тима, который в 2018 году завоевал трофей в городе на Неве.

6 мая 2019

18 апреля в музее современного искусства Эрарта состоялось официальное открытие выставки Вероники Тауссиг «Красный, черный и желтый». Как прошел вернисаж выставки – в фотоотчете TOHOLOGY. 

23 апреля 2019

Дом моды Louis Vuitton представил ультралегкие и вместительные чемоданы из новой коллекции багажа Horizon Soft. Travel light – путешествуйте налегке – звучит слоган коллекции чемоданов класса «люкс».

10 апреля 2019

На российском рынке стартовал прием заказов на новый среднеразмерный универсал повышенной проходимости Volvo V60 Cross Country. Автомобиль с приключенческим характером должен стать хорошим компаньоном для путешествия на дальние расстояния.

4 апреля 2019
Автомобили Volvo теперь доступны в российском каршеринге. Сервис заработает в Санкт-Петербурге

70  кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе Яндекса в Северной столице. Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: черном и белом с минимальным брендингом.

11 марта 2019

Технологии кросс-культурного общения помогают улучшить качество контакта сотрудников службы приема с гостями. Учитывая национальные особенности в невербальной коммуникации, работники отеля могут увереннее себя чувствовать при коммуникации с иностранными туристами. 

6 марта 2019

Пятикратная чемпионка турниров «Большого шлема» Мария Шарапова вместе со своей командой побывала в Государственном Эрмитаже. В Петербурге спортсменка принимает участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy 2019.

26 января 2019

На туристской выставке ILTM в Каннах объявили название первой яхты проекта The Ritz-Carlton Yacht Collection, возглавившей люксовый флот сети отелей The Ritz-Carlton.

30 декабря 2018