Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
Рекомендации по Италии: Ассизи

Ассизи – город с населением 28 тысяч человек, который расположился на холме в 20 минутах езды от Перуджи, столицы региона Умбрия. Тот, кто давно путешествует по Италии, знает, что неразумно ограничиваться посещением только больших городов: Рима, Флоренции или Милана.

1 сентября 2015

Башня Näsinneula в городе Тампере является второй по высоте смотровой площадкой среди скандинавских стран и самым высоким свободно стоящим сооружением в Финляндии.

12 июля 2015

Консьержей крупнейших отелей Петербурга пригласили на экскурсию в недавно открывшийся «Ленинград Центр» – мультиформатное пространство в историческом здании бывшего легендарного кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду.

22 февраля 2015

По причине существенного спроса на доступный транспорт между Хельсинки и Санкт-Петербургом, на рынке появляется все больше альтернатив. В данной инспекции обращаем внимание на рейсовых автобусах Lux Express.

13 августа 2014
Смотровые площадки: гора Нейтвуори (Финляндия)

Гора высотой 110 метров над уровнем озера Сайма находится в 35 км от города Миккели.

5 мая 2014

Завершился международный теннисный турнир St. Petersburg Open 2013. Обзор наиболее интересных моментов вы найдете в репортаже.

25 сентября 2013

Ежегодный музыкальный фестиваль, проходящий в парке Visulahti в Миккели, объединяет выступления групп со всех концов света.

16 августа 2013

Осенью на кортах Санкт-Петербурга в 19-й раз пройдет международный теннисный турнир St. Petersburg Open. Квалификационные матчи начнутся 14 сентября, а встречи основной сетки можно будет увидеть 16 сентября с 13 часов.  

16 августа 2013