Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
Рыбалка в подмосковном отеле Fish Point family resort: пакетное предложение «Фиш тур»

Подмосковный курорт Fish Point family resort подготовил пакетное предложение «Фиш тур». Оно адресовано любителям рыбалки и тем, кому хочется попробовать себя в роли рыболова в атмосфере эко-курорта. Предложение, включающее двухдневное проживание в коттедже Family Suite, предполагает рыбалку и инструктаж опытного наставника. Он поможет подобрать снасти и покажет наиболее благоприятные для ловли места. Улов бережно предадут вакуумной упаковке.

20 марта 2023

Ostrovok.ru, cервис онлайн-бронирования отелей, представил второй рейтинг лучших российских гостиниц Ostrovok Guests’ Choice. В список вошли более 400 объектов из 75 городов России, получивших самые высокие оценки от пользователей платформы Ostrovok.ru по итогам 2022 года.

28 февраля 2023

C 4 по 12 марта 2023 в столичном спортивном комплексе «Мультиспорт» пройдет международный теннисный турнир в мужском и женском одиночном и парном разрядах – Winter Moscow Open 2023. Зимние чемпионаты Москвы – традиционное событие в мире профессионального тенниса. Открытый зимний кубок по теннису Winter Moscow Open 2023 пройдет при поддержке Департамента спорта г. Москвы и Федерации тенниса Москвы.

27 февраля 2023

Москвичи и гости города 18, 19 и 21 февраля 2023 смогут бесплатно посетить более 250 экскурсий в рамках акции «Московские истории», приуроченной ко Всемирному дню гида.

15 февраля 2023
В Санкт-Петербурге открылся филиал Государственного музея спорта

На набережной реки Мойки появился музей спорта. Официальное открытие филиала ФГБУ «Государственного музея спорта» в Санкт-Петербурге состоялось 7 февраля 2023.

7 февраля 2023

Гости санатория «Минеральные Воды» 4* (г. Железноводск) могут принять участие в новой detox-программе. Это сбалансированный комплекс из медицинских услуг, процедур и программы питания. Предложение реализуется на базе санатория, который прошел реновацию и с 2022 года находится под управлением компании UPRO GROUP.

2 февраля 2023

Казахстан показывает не только активный экономический подъем, но и свою туристическую привлекательность. Уникальная природа и фауна, самобытные традиции Казахстана являются основным туристским потенциалом страны, – рассказывают в агентстве Aerotour.

26 января 2023

Куршевель – это идеальные трассы и высочайший уровень сервиса, вечеринки après-ski и необычные зимние активности. Нет ничего лучше, чем кататься на лыжах по свежему снегу. Просыпайтесь пораньше и спускайтесь на лыжах по склону La Saulire, прежде чем он откроется для публики, любуясь прекрасными видами и свежим снегом на восходе солнца. Опытным гостям отель Les Airelles предложит спуститься на гору с вертолета и исследовать внетрассовые спуски в сопровождении профессионального гида.

24 января 2023