Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
Теннисный турнир нового формата «Трофеи Северной Пальмиры» проведут в Петербурге

С 1 по 4 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет международный командный теннисный турнир «Трофеи Северной Пальмиры – 2022» (North Palmyra Trophies 2022). Мероприятие проводится впервые компанией «Формула Теннис-Хоккей» – организатором международных мужских и женских теннисных турниров ATP 250 St. Petersburg Open и WTA 500 St. Petersburg Ladies Trophy.

21 ноября 2022

Ленинградская область представит архитектурное наследие и примеры ведущих проектов новостроек в Российском этнографическом музее с 22 по 27 ноября 2022.

11 ноября 2022

Регистрация с помощью СМС-сообщений сэкономит время на заполнение данных и упростит доступ к услугам цифрового туристического сервиса Russpass.

28 октября 2022

7 августа 2022 на ВДНХ завершился Российский туристический форум «Путешествуй!». Ключевой темой четырехдневного мероприятия стал автотуризм. На форуме «Путешествуй!» были представлены 20 российских регионов. Особое внимание было уделено национальным туристическим маршрутам. Страной-партнером форума стал Узбекистан.

8 августа 2022
Свадебный туризм: необычные места, где можно сыграть свадьбу в Москве

Цифровой туристический сервис RUSSPASS и ЗАГСы Москвы выбрали 10 мест в столице, где можно провести необычную свадебную церемонию. Из новой подборки можно узнать, где в Москве зарегистрировать брак на смотровой площадке, в усадьбе, на стадионе или даже на станции метро.

5 августа 2022

Спортивно-зрелищная программа VII Восточного экономического форума пройдет под брендом Vladivostok Open и объединит мероприятия по 10 видам спорта. Восточный экономический форум состоится 5–8 сентября 2022 во Владивостоке.

4 августа 2022

Дизайнерский аутлет Roermond – один из европейских центров McArthurGlen Group, расположенный в одноименном нидерландском городке (Рурмонд) на границе Нидерландов, Германии и Бельгии, начинает сезон распродаж.
С 4 по 7 августа 2022 в центре пройдет традиционная распродажа «Черная пятница» (Black Friday Summer), в это время к существующим скидкам до 70% добавятся дополнительные. 

28 июля 2022

Романтический остров Кипр – еще одно место для свадьбы и медового месяца. Прозрачная морская вода, живописные пейзажи и солнечная погода почти 365 дней в году. А еще согласно легенде, именно здесь, из морской пены, появилась богиня любви Афродита. С тех давних пор остров Кипр считают местом рождения любви!

19 июля 2022