События
SPIEF Sport Week: спортивные итоги ПМЭФ-2022

Новые форматы соревнований для лидеров сборных России, международное сотрудничество, импортозамещение, корпоративный спорт и благотворительность стали темами SPIEF Sport Week, объединившем 25 мероприятий по 16 видам спорта. Оператором околоспортивной программы на XXV Петербургском международном экономическом форуме стал «РК-Спорт» (Фонд Росконгресс).

22 июня 2022

Президент тамбовской федерации спортивного туризма Александр Юрлов предложил оцифровать и актуализировать туристические маршруты федераций спортивного туризма и плановых маршрутов СССР. Свой проект он заявил в направление «Развитие регионов» на форум «Сильные идеи для нового времени». Всего в региональный трек форума подано более 2 тыс. идей, часть из которых направлены на развитие туристической отрасли в РФ.

13 мая 2022

За январь 2022 года Мальдивы приняли в общей сложности 131 753 иностранных туристов, и больше всего среди них было россиян – почти 18 процентов (23 341 турист). На стенде Мальдив посетители выставки Moscow Dive Show смогут встретиться с представителями компаний, приехавших в Москву. Среди них два бутик-отеля, рассчитанная на 26 пассажиров морская яхта, один из крупнейших местных туроператоров и пятизвездочный дайвинг-центр. 

17 февраля 2022

3 апреля 2021 в Москве на кортах спортивно-развлекательного клуба «Мультиспорт» прошел второй благотворительный турнир Open Heart Trophy, идейным вдохновителем которого два года назад стал Александр Медведев, президент ФК «Зенит», генеральный директор петербургских теннисных соревнований St. Petersburg Open и St. Petersburg Ladies Trophy. В событии приняли участие олимпийская чемпионка Пекина Елена Дементьева, победительница «Ролан Гаррос-2004» Анастасия Мыскина, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA в парном разряде Надежда Петрова.

5 апреля 2021
Фотообзор первого АвтоБлогерШоу @ КВЦ «Экспофорум» (7–8 ноября 2020 – фоторепортаж)

В Петербурге завершило работу АвтоБлогерШоу, которое проходило 7–8 ноября 2020 года. В выставочной части шоу приняли участие более 120 транспортных средств, среди которых: легендарная ретроклассика российского, американского и немецкого автопрома, выставочные шоукары, реальные участники автоэкспедиций. TOHOLOGY посетил событие и публикует фотоотчет из самых ярких кадров.

13 ноября 2020

C 7 по 8 ноября 2020 в Санкт-Петербурге проходит форум и выставка АвтоБлогерШоу. Одну из сессий стартового дня мероприятия посвятили тенденциям развития автомобильного туризма в России.

7 ноября 2020

Lungarno Collection планирует открыть отели Portrait Roma в Риме 29 мая и Portrait Firenze во Флоренции 1 июня 2020. Коллекция отелей, принадлежащая семье Феррагамо, с оптимизмом отвечает на ослабление введенных в Италии ограничений, но не хочет при этом жертвовать безопасностью своих сотрудников и гостей.

28 мая 2020

17 октября в Финляндии состоялось открытие торгового комплекса Mall of Tripla, самого крупного в Северной Европе. «Трипла» расположен в деловом районе города Хельсинки, Пасила. Согласно планам развития территории, данное место было выбрано в качестве центра для привлечения бизнеса и формирования культурной жизни района.

17 октября 2019