Событийный туризм: объявлены игроки теннисного турнира ATP St. Petersburg Open 2021
Событийный туризм: объявлены игроки теннисного турнира ATP St. Petersburg Open 2021
TOHOLOGY, 28 сентября 2021

Российская тройка в составе Андрея Рублева, Аслана Карацева и Карена Хачанова выступит на международном теннисном турнире ATP St. Petersburg Open 2021, который стартует 25 октября 2021 в Северной столице.

Действующий чемпион турнира в Петербурге – Андрей Рублев, 5-я ракетка мира, показавший в сезоне 2021 года выдающийся результат, выиграв подряд четыре титула ATP 500; олимпийский чемпион Токио в миксте возглавит посев. Вторым сеяным стал 13-й номер мирового рейтинга канадец Денис Шаповалов (полуфиналист прошлогоднего турнира), третьим – испанец Роберто Баутиста Агут, занимающий 18-ю позицию в мировом рейтинге.

Турнир St. Petersburg Open всегда был и является стартовой площадкой для открытия новых звезд – первый титул ATP Александра Зверева в 2016 году, первый титул ATP в закрытых помещениях Доминика Тима в 2018 году, победа Даниила Медведева в 2019 году, Андрея Рублева в 2020-м. Эта победа на St. Petersburg Open дала ему возможность попасть в Топ-8 и впервые – на итоговый турнир ATP 2020.

Состав предстоящего турнира разнообразен: в нем есть весьма именитые теннисисты разных стилей. Это и хорват Марин Чилич (экс-третья ракетка мира, чемпион US Open 2014), и известный своей нестандартной игрой Александр Бублик, дебютант на питерском турнире перспективный американский теннисист 21-летний Себастьян Корда (сын экс-второй ракетки мира и чемпиона Australian Open 1998 чеха Петра Корды), 23-летний американец Тэйлор Фритц, которого российская публика увидит впервые, а также белорус Илья Ивашко, завоевавший недавно свой первый одиночный титул в Уинстон-Сейлеме (США).

Заявочный лист мужского турнира в Санкт-Петербурге закрывается 58-м номером мирового рейтинга.

Турнир St. Petersburg Open 2021 традиционно состоится в КСК «СИБУР АРЕНА» (Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8).

А так проходила вечеринка игроков St. Petersburg Open до в год до наступления пандемии.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Проекты с приставкой well- сегодня находятся в центре внимания инвесторов, девелоперов, крупных разработчиков и нас, современных потребителей. Бизнес-сообщество готово к новым стратегиям, меняющим окружение через призму устойчивого развития.

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля 2019 года состоится 17-я международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Профессиональное мероприятие впервые проведут в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

В 2023 году глобальный рынок цифровой трансформации оценен в $1697,91 млрд. Новые технологии активно проникают и в гостиничную индустрию, помогая отелям оставаться привлекательными для гостей и оптимизировать рабочие процессы.

В Москве прошел отчетный день акселератора «Фабрика туристических продуктов и сервисов» в рамках программы Комитета по туризму Москвы по поддержке стартапов. В числе разработок – онлайн-сервис для организации семейных путешествий, бот для планирования бюджета поездки, система автоматизации бизнес-процессов для турагентств и программное обеспечение, позволяющее создавать приложения для гостей отелей.

Комментарии
comments powered by HyperComments