Авиакомпании iFly и Lao Airlines начнут выполнять рейсы из Москвы в Нячанг (Вьетнам)
Авиакомпании iFly и Lao Airlines начнут выполнять рейсы из Москвы в Нячанг (Вьетнам)
TOHOLOGY, 13 апреля 2023

C 29 апреля по 21 октября 2023 ООО «РУСАЗИЯ» планирует запустить рейсы из г. Москвы в г. Нячанг (Вьетнам) с пересадкой в г. Вьентьяне (Лаос) и обратно с периодичностью 2 раза в неделю, информирует Министерство экономического развития Российской Федерации. Рейсы до г. Вьентьяна будут выполняться авиакомпанией iFly (ООО «АЙ ФЛАЙ») из аэропорта Внуково на воздушных судах Airbus 330 и далее на судах Airbus 320 лаосcкой авиакомпанией Lao Airlines.

Промежуточная остановка граждан России в Лаосе может достигать 30 дней. Из г. Вьентьяна российские пассажиры будут иметь возможность вылететь во вьетнамские Ханой и Дананг либо выбрать маршрут следования в страны Юго-Восточной Азии, такие как Таиланд, Южная Корея, Малайзия или Сингапур.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Компания Booking.com рассказала о главных желаниях путешественников из России. Согласно исследованию, РФ – страна, мечтающая больше остальных на Booking.com. Также сайт по онлайн-бронированию путешествий приготовил бонус для всех пользователей на следующий заказ отелей или других вариантов размещения.

Grand Hotel Principe di Piemonte – одна из достопримечательностей курортного города Виареджо на Тосканском побережье – вновь начал принимать гостей с 17 мая 2021 года, открывшись после реновации, благодаря которой здание и интерьеры в стиле Либерти засияли в новом свете.

Сеть бутик-отелей Hotel Indigo, входящая в гостиничную группу IHG, перешагнет рубеж 50-ти отелей с открытием двух новых гостиниц в Лондоне и Нью-Орлеане. TOHOLOGY публикует пресс-релиз IHG, а также делится своими планами о новых инспекциях в отелях «Индиго».

Французская компания LVMH Moët Hennessy – Louis Vuitton, владеющая 70 мировыми брендами предметов роскоши, объявила о достижении согласия о приобретении оператора 46 роскошных отелей, ресторанов, речных круизов и поездов Belmond за $2,6 млрд. 

Комментарии
comments powered by HyperComments