Туроператор Coral Travel запускает полетную программу на Занзибар
Туроператор Coral Travel запускает полетную программу на Занзибар
TOHOLOGY, 13 октября 2020

Coral Travel открывает полетную программу на Занзибар. Чартерные рейсы из Шереметьево стартуют 29 октября 2020 на крыльях Royal Flight с периодичностью 1 раз в 10 дней.

Стоимость тура на 10 ночей с завтраками составляет от 143 000 рублей на двоих. Туристам предлагается размещение в отелях различных категорий, в том числе Pearl Beach Resort & Spa Zanzibar и The Royal Zanzibar Beach Resort (5*), Reef and Beach Resort и My Blue Nungwi Beach Resort (4*), Opera Boutique Hotel и Kibanda Hotel Nungwi (3*).

Перелеты будут осуществляться на Boeing 777-300ER. Это самый большой борт в парке авиакомпании, вмещающий 492 кресла, в том числе 14 мест в салоне бизнес-класса.

Согласно правилам въезда в Танзанию, справка с отрицательным результатом теста на COVID-19 туристам не требуется. При этом при перелете и размещении в отеле соблюдаются все необходимые меры безопасности: проводится скрининг температуры тела пассажиров и экипажа, осуществляется регулярная уборка и санитарная обработка бортов и номеров.

Путешественникам необходимо также соблюдать ряд профилактических требований – носить маски, придерживаться рекомендуемой социальной дистанции и заполнить форму с информацией о пребывании на территории Танзании. Со своей стороны Coral Travel предлагает туристам, отправляющимся на Занзибар, страховку, которая покрывает большую часть расходов на диагностику, лечение COVID-19 и возвращение в Россию.

О туроператоре Coral Travel

Бренд Coral Travel представлен на рынке туристической отрасли с 1995 года. Сегодня собственные принимающие компании обслуживают клиентов Coral Travel в Турции, Египте, Греции, Испании, ОАЭ, Таиланде, Вьетнаме и Тунисе.

Туроператор Coral Travel предлагает курорты и отели в 40 странах мира. Туроператор организует групповые и индивидуальные туры FIT на базе собственных чартерных программ и регулярных рейсов, занимается развитием инсентив-, конгресс-, спортивного и других видов туризма, а также продает авиабилеты в онлайн-формате.

Под брендом Coral Travel работают туроператоры в России, Германии, Украине, Польше, Турции, Белоруссии и Грузии. Программы авиаперевозок осуществляются на чартерной и регулярной основе из всех аэропортов Москвы и 47 городов Российской Федерации, 5 городов Украины, 2 городов Белоруссии, 10 городов Польши, 2 городов Турции, 10 городов Германии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Итальянский оздоровительный центр Palace Merano представил новые апартаменты, которые построили на крыше исторического замка Маур, прилегающего к главному зданию отеля. Два новых люкса Castello Rooftop Deluxe Suite (137 кв. м) и Castello Rooftop Comfort Suite (58 кв. м) имеют собственный лифт, из которого попадаешь сразу в спа и оздоровительный центр отеля, что позволяет отдохнуть в полном уединении и соблюдая социальную дистанцию.

В преддверии летнего сезона дизайнерские отели Gerasimov (г. Мичуринск) и PLES (г. Тамбов) открывают продажи пакетного предложения выходного дня «Мичуринск-Тамбов» на 4 дня и 3 ночи. Пакет объединяет культурно-образовательный и загородный отдых, подходящий как для компании друзей, так и для семей с детьми.

6 декабря отель-шале The Capra Saas-Fee открывается на зимний сезон и запускает предложение Ski Safari, в которое войдет посещение пяти известных швейцарских горнолыжных курортов в кантоне Вале в течение недели, а также двух самых длинных вертикальных трасс в Европе.

Что делать, если муж увлекается аквалангом, а жена предпочитает проводить время в спа на курорте? Объединить интересы придумала компания Scubaspa на Мальдивах – гостям предлагают поселиться на яхте, где дайвинг-сафари и отдых в спа дополняют друг друга.

Комментарии
comments powered by HyperComments