Игры разума. Переиграть реальность: читайте в новом выпуске журнала CongressTime 2023
Игры разума. Переиграть реальность: читайте в новом выпуске журнала CongressTime 2023
TOHOLOGY, 6 апреля 2023

Вышел в свет новый номер журнала CongressTime №1 (22) 2023, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. История с обложки посвящена играм разума как особенности человеческого мозга, трансформации событийной индустрии в современных условиях, так и технологиям геймификации на мероприятиях. Редакция журнала представляет взгляд психологов, неочевидные тренды в мотивации людей к участию в разных мероприятиях, выборы и смыслы, которые влияют на целевую аудиторию сегодня. В номер вошли материалы, подготовленные по итогам проведения XII Евразийского ивент форума (EFEA) 2023. Слово редактора создано чат-ботом ChatGPT, а обложка – нейросетью Deep AI. Скачать электронную версию журнала можно ниже по ссылке.

Читатели нового номера также узнают о театральных технологиях для подготовки спикеров, евразийском опыте в маркетинге международных мероприятий, особенностях безопасности событий, грантовых фондах для ивент индустрии, познакомятся с достопримечательностями и уникальными мероприятиями Владимирской области, выяснят, как изменились требования заказчиков к организаторам и почему МВЦ «Казань Экспо» намерен стать центром компетенций по внедрению передовых решений и практик устойчивого развития в событийной индустрии.

В номере опубликован полный Рейтинг событийного потенциала регионов России* Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C с внерейтинговыми показателями креативного потенциала регионов РФ и устойчивого развития гостиничной инфраструктуры. Специальный проект в номере посвящен конкурсу плакатов мероприятий, состоявшемуся на XII Евразийском Ивент Форуме. Об этом и многом другом читайте на страницах журнала CongressTime.

*Рейтинг событийного потенциала регионов России – зарегистрированный товарный знак, принадлежащий Выставочному научно-исследовательскому центру (ВНИЦ) R&C. Методика Рейтинга является объектом авторского права ВНИЦ R&C.

Ознакомиться с новым номером журнала CongressTime можно на сайте.

О журнале CongressTime

CongressTime – журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Издается при поддержке ТПП РФ с июля 2015 года. С января 2020 года CongressTime включен в портфель медиапродуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Выпускается ежеквартально.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В Санкт-Петербурге состоялась ежегодная встреча представителей индустрии гостеприимства «В кругу друзей HRS». Мероприятие традиционно организовывается компанией HRS в различных городах России, СНГ и стран Балтии – там, где расположены офисы компании.

Если вы еще не определились, как встретить Новый год в Санкт-Петербурге, и вам близка по духу загадочная атмосфера гостиничной жизни, редакция TOHOLOGY подготовила подборку праздничных предложений отелей Северной столицы. 

Российская тройка в составе Андрея Рублева, Аслана Карацева и Карена Хачанова выступит на международном теннисном турнире ATP St. Petersburg Open 2021, который стартует 25 октября 2021 в Северной столице. Действующий чемпион турнира в Петербурге – Андрей Рублев, 5-я ракетка мира, возглавит посев. Вторым сеяным стал 13-й номер мирового рейтинга канадец Денис Шаповалов.

Поставщик программного обеспечения и технологий для сферы путешествий Sabre Corporation, предоставляющий услуги для широкого круга туристических организаций, включая авиакомпании, отели и агентства, объявил о стратегических приоритетах, которые позволят компании ускорить темпы роста бизнеса и создать устойчивую долгосрочную стоимость для акционеров.

Комментарии
comments powered by HyperComments