Лекция легендарного стратега в области маркетинга – Джека Траута
Лекция легендарного стратега в области маркетинга – Джека Траута
TOHOLOGY, 15 октября 2012

Первая в Санкт-Петербурге лекция: «Стратегия. Или как выжить в условиях глобальной экономики» по версии Джека Траута. Всемирно признанный гуру в области маркетинга, создатель бизнес-стратегий «Позиционирование» и «Дифференцирование», автор бестселлеров «Маркетинговые войны» и «Позиционирование. Битва за узнаваемость»­ поделится с бизнес-сообществом Санкт-Петербурга профессиональным опытом, международными тенденциями и актуальными решениями в эффективном управлении бизнесом.

На примере собственных практик в Trout & Partners – одной из крупнейших консалтинговых компаний в США, чьи офисы представлены в 30 странах мира, Джек Траут продемонстрирует, как стоит использовать позиционирование и репозиционирование для противостояния главным угрозам бизнеса: конкуренции, изменениям и кризису.

«Россия должна уходить от экономической концепции, основанной на использовании природных ресурсов. Необходимо стремиться к рыночной экономике, где ведущие позиции занимают бренды, призванные удовлетворить потребности собственного рынка и работать на экспорт. Предельное внимание к «стратегии позиционирования», как раз, и лежит в основе того рода изменений…», ­– говорит Джек Траут в своей экспертной оценке российского рынка.

Контакты мероприятия «лекция Джека Траута»

24 октября 2012, отель «Коринтия Санкт-Петербург» (Парадный зал «Невский»), Невский пр., 57.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Шоколад любят все, или почти все. А как насчет его приготовления? В этом процессе наверняка множество секретов и тонкостей, известных далеко не каждому. В минувшую пятницу мы встретились с лауреатом европейских премий и просто человеком, знающим о шоколаде очень многое.

Ежегодно в начале регистрации посетителей центральная отраслевая выставка «ПИР Отель» («ПИР Экспо») проводит день бесплатного билета. В этом году 11 июля, только один день, желающие смогут зарегистрироваться по промокоду, который в этот день будет опубликован в соцсетях и на сайте партнера – TOHOLOGY.

Десятая торжественная церемония награждения лучших отелей страны Russian Hospitality Awards 2023 состоялась 19 апреля 2024 в казино Сочи. 25 номинаций, рекордное число претендентов – 726, от Калининграда до Владивостока, 126 финалистов и 27 победителей – лучших гостиниц, их шеф-поваров и генеральных менеджеров со всей России – это отчетные цифры юбилейной премии. 

Компания Google Cloud объявила о партнерстве с Sabre Corporation, поставщиком технологий для индустрии туризма. Цель Google – помочь корпорации осуществить цифровую трансформацию потребительского опыта путешественника и совместно заняться «строительством» будущего туристической индустрии.

Комментарии
comments powered by HyperComments