Royal Mail выпустит марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея
Royal Mail выпустит марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея
TOHOLOGY, 21 июля 2013

В честь победы Энди Маррея на Уимблдонском турнире Королевская почта выпустит специальный набор марок. Энди Маррей стал первым британцем за 77 лет, получившим Уимблдонский титул.

Набор состоит из четырех марок с различными изображениями, на одном из которых запечатлен момент поцелуя знаменитого трофея. Набор будет стоить 3,76 фунта и поступит в продажу 8 августа.

Марки Уимблдонском турнира и Энди Маррея <br> Фото: (с) royalmail.com

Заказать марки Уимблдонского турнира и Энди Маррея можно на официальном сайте Королевской почты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Ива Майоли, член директората женского теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy по работе с игроками, прокомментировала организацию соревнований 2022 в Петербурге и поделилась мнением о возможности привлечения еще одного турнира серии WTA.

Сайт Booking.com поделился списком идей для альтернативного размещения в России, где красота природы, простые удовольствия и безмятежность сельской местности создают атмосферу мечты, в которую можно погрузиться, когда путешествия снова станут безопасными.

17 октября в Финляндии состоялось открытие торгового комплекса Mall of Tripla, самого крупного в Северной Европе. «Трипла» расположен в деловом районе города Хельсинки, Пасила. Согласно планам развития территории, данное место было выбрано в качестве центра для привлечения бизнеса и формирования культурной жизни района.

Осенью курорты Soneva на Мальдивах и в Таиланде представят новую коллекцию ярких впечатлений для своих гостей – в рамках программы Soneva Stars отели посетят звезды спорта, гастрономии, известные wellness-эксперты и ученые. Одним из главных событий и настоящим подарком для поклонников тенниса станут гастроли знаменитого теннисиста, третьей ракетки мира и первой ракетки России Даниила Медведева в отеле Soneva Fushi на Мальдивах.

Комментарии
comments powered by HyperComments