«Модные дни» в европейских аутлетах McArthurGlen
«Модные дни» в европейских аутлетах McArthurGlen
TOHOLOGY, 7 апреля 2022

В дизайнерских аутлетах группы McArthurGlen, расположенных близ главных европейских городов, весной 2022 пройдут Fashion Shopping Days. В «модные дни» предложат дополнительные скидки на всемирно известные бренды.

  • Так, аутлет Roermond, находящийся на границе Нидерландов, Германии и Бельгии, с 7 по 10 апреля предоставят скидки до 70%. В аутлете представлены 200 модных брендов, в том числе GUCCI, Prada, Burberry, Dolce & Gabbana, Philipp Plein, Chloe, Polo, Ferragamo, Jimmy Choo, Sandro, Lacoste, Michael Kors, Stuart Weitzman, Michael Kors, Hugo Boss, Versace, и многие другие.
  • Итальянские аутлеты McArthurGlen, расположенные недалеко от Рима, Венеции, Милана, Флоренции и Неаполя, предложат скидки до 70% от действующих в бутиках цен. Акция продлится с 22 по 24 апреля 2022.
  • Расположенный в 30 минутах езды от Рима аутлет Castel Romano привлекает туристов, желающих совместить визит в Вечный город с шопингом. Гостей ждут одежда, обувь и аксессуары итальянских и международных брендов.
  • Дизайнерский аутлет Serravalle, расположенный в 50 минутах езды от Милана, считается одним крупнейшим в Европе. В Serravalle представлены 230 брендов, в том числе премиальные.
  • В испанский центр в Малаге «модные дни» пройдут с 13 по 21 мая. Здесь дополнительные скидки скромнее, до 30% в ряде бутиков, однако акция продлится целую недели. Аутлет находится в 10 минутах езды от международного аэропорта Малаги и в непосредственной близости к центру города и знаменитым курортам Марбелья и Пуэрто Банус. В аутлете представлены более 100 брендов, в том числе Prada, Hugo Boss, Armani, Karl Lagerfeld, Philipp Plein, Sandro.
  • Британские центры McArthurGlen проведут акционную кампанию с 19 по 20 мая, предлагая дополнительные скидки от 20 до 30%.

McArthurGlen Designer Outlets

О McArthurGlen Group

McArthurGlen Group – группа дизайнерских аутлетов, основанная в 1993 году. Компания управляет 26 аутлетами общей площадью 700 000 кв. м в 10 странах: Австрии, Бельгии, Великобритании, Греции, Германии, Италии, Испании, Канаде, Нидерландах и Франции.

Торговые площади McArthurGlen Group ежегодно посещают 90 миллионов человек, следящих за модными брендами и марками премиум-класса.

В рамках расширения McArthurGlen планирует открытие двух новых дизайнерских центров: Paris-Giverny (Франция) и Remscheid (вблизи немецких городов Кельн и Дюссельдорф).

Контакты: сайт.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В последние несколько лет забеги Санта-Клаусов стали проходить в городах по всему миру. Компания Booking com, предлагающая бронирование отелей, варианты досуга и заказ транспорта, подготовила подборку городов, в которых вы сразу почувствуете дух новогодних праздников и сможете принять участие в рождественских гоночных соревнованиях.

В Санкт-Петербурге 19–21 января 2022 года состоится XI Евразийский ивент форум (EFEA). Форум традиционно в начале делового года объединяет на одной площадке лидеров event-сообщества, а также экспертов делового и incentive-туризма. Тема форума звучит как «С чистого листа. Новое начало/ Restarting. A New Chapter». Какой будет новая глава истории для event-индустрии в 2022 году? Переворачивая страницу, событийная индустрия переходит на следующий этап своего развития.

16 сентября в бальном зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg прошла вечеринка игроков международного теннисного турнира серии ATP World Tour St. Petersburg Open 2019.

В Москве с 4 по 7 августа 2022 на площади Промышленности ВДНХ и в павильоне № 55 состоится Российский туристический форум «Путешествуй!». В этом году гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления  travel-блогеров, выставка туристических маршрутов и курортов в России и за рубежом. Предприниматели и представители туристической отрасли могут принять участие в выставке и деловой программе, а посетители выбрать для себя свое путешествие.

Комментарии
comments powered by HyperComments