В 6 регионах пройдут парады автомобилей Jaguar
В 6 регионах пройдут парады автомобилей Jaguar
TOHOLOGY, 17 июня 2019

С июня по сентябрь 2019 года в городах России и СНГ состоятся парады автомобилей Jaguar – встречи поклонников британского бренда. В автомобильном празднике приглашают принять участие единомышленников и владельцев Jaguar. Чтобы стать частью события необходимо быть обладателем автомобиля «Ягуар» любой модели и года выпуска или присоединиться к экипажу владельца машины.

Парады автомобилей Jaguar 2019 пройдут в 6 регионах: Санкт-Петербурге, Минске, Алматы, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Британские автомобили станут центром всеобщего внимания, пройдя по центральным улицам города и воссоединившись для завершения вечера на концерте.

Дресс-код парада – британский стиль. Самые эффектные леди и джентльмены получат фирменные сувениры с символикой марки.

Парады автомобилей Jaguar 2019: города и даты парадов

  • Санкт-Петербург – 21 июня
  • Минск – 5 июля
  • Алматы – 9 августа
  • Новосибирск – 23 августа
  • Нижний Новгород – 6 сентября
  • Ростов-на-Дону – 13 сентября

Первый парад пройдет в Санкт-Петербурге со стартом от пяти дилерских центров Jaguar Land Rover. Автомобилисты проедут по заранее определенным маршрутам (движение по улицам города перекрываться не будет) и финишируют в морском порту по адресу Берег Невской Губы, 1К. На финише участников мероприятия ждет угощение и музыкальная программа на открытом воздухе.

Контакты и регистрация: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

70  кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе Яндекса в Северной столице. Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: черном и белом с минимальным брендингом.

Управляющая компания «Альянс отель менеджмент» подписала контракт на управление московским новым гостиничным объектом: к портфолио компании присоединен четырехзвездочный «1 Арт отель». Введенный в эксплуатацию весной 2021 года, московский отель расположен на Староалексеевской улице, 20, в семи минутах ходьбы от станции метро Алексеевская, рядом с парком «Сокольники».

16 сентября в бальном зале «Монферран» отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg прошла вечеринка игроков международного теннисного турнира серии ATP World Tour St. Petersburg Open 2019.

Специалисты сервиса для организации деловых поездок «Ostrovok.ru Командировки» отмечают лидерство Китая среди всех зарубежных направлений для бизнес-туризма за последние полгода. Спрос на бронирование отелей в Китае в четвертом квартале 2023 года и первом квартале 2024 года вырос в полтора раза, а число авиаперелетов – более чем в два раза по сравнению со вторым и третьим кварталом 2023 года.

Комментарии
comments powered by HyperComments