
С июня по сентябрь 2019 года в городах России и СНГ состоятся парады автомобилей Jaguar – встречи поклонников британского бренда. В автомобильном празднике приглашают принять участие единомышленников и владельцев Jaguar. Чтобы стать частью события необходимо быть обладателем автомобиля «Ягуар» любой модели и года выпуска или присоединиться к экипажу владельца машины.
Парады автомобилей Jaguar 2019 пройдут в 6 регионах: Санкт-Петербурге, Минске, Алматы, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Британские автомобили станут центром всеобщего внимания, пройдя по центральным улицам города и воссоединившись для завершения вечера на концерте.
Дресс-код парада – британский стиль. Самые эффектные леди и джентльмены получат фирменные сувениры с символикой марки.
Парады автомобилей Jaguar 2019: города и даты парадов
- Санкт-Петербург – 21 июня
- Минск – 5 июля
- Алматы – 9 августа
- Новосибирск – 23 августа
- Нижний Новгород – 6 сентября
- Ростов-на-Дону – 13 сентября
Первый парад пройдет в Санкт-Петербурге со стартом от пяти дилерских центров Jaguar Land Rover. Автомобилисты проедут по заранее определенным маршрутам (движение по улицам города перекрываться не будет) и финишируют в морском порту по адресу Берег Невской Губы, 1К. На финише участников мероприятия ждет угощение и музыкальная программа на открытом воздухе.
Контакты и регистрация: сайт.
Конференция «Апарт-отели, сервисные апартаменты и другие средства размещения в новых реалиях» состоится 3 октября в Санкт-Петербурге. Программа мероприятия состоит из двух частей: дискуссии с представителями апарт-отелей, апартаментов, управляющих компаний и сессии с последовательными выступлениями, в рамках которой практики поделятся кейсами и важными моментами работы на рынке апартаментов и апарт-отелей.
26 января 2023 в 12:00 Технопарк «Сколково» приглашает всех на официальное открытие Коворкинга 2.0. Если на этот день у вас запланирован «созвон» в Zoom или видеоконференция, то кроме новых знакомств, фуршета и развлекательной программы вы заодно протестируете звукоизоляционные кабинки.
Проекты Fiera Milano и Moscow Design Week объявляют о совместном создании в России первой выставки, посвященной «дизайну гостеприимства». Hospitality Design 2013 пройдет в рамках Недели дизайна с 14 по 17 октября в Центре дизайна Artplay.
С 28 по 29 ноября 2023 в Санкт-Петербурге пройдет первый бизнес-форум девелопмента гостеприимства и туризма «ВСЕСЕЗОН». В рамках деловой программы форума эксперты поделятся опытом, рассмотрят главные туристические тенденции, обсудят инфраструктуру отрасли, представят актуальные инструменты развития, разберут стандарты эффективного управления проектами. Для участников форума запланирована культурная программа.