Путешествие на UEFA EURO: состоятся ли матчи ЕВРО-2020 и что делать с билетами на футбол в 2021 году
Путешествие на UEFA EURO: состоятся ли матчи ЕВРО-2020 и что делать с билетами на футбол в 2021 году
TOHOLOGY, 14 января 2021

До старта чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 11 июня по 11 июля 2021 года, осталось меньше пяти месяцев. Из-за неопределенности, связанной с пандемией COVID-19, продажа билетов закрыта. Для болельщиков, купивших билеты на ЕВРО, УЕФА выпустил специальные разъяснения.

В связи с пандемией и переносом дат проведения турнира, были внесены изменения в «Условия продажи билетов, порядок их возврата и политику конфиденциальности», на которые владельцы билетов согласились при покупке билетов. УЕФА предлагает ознакомиться с обновлениями и принять их в личном кабинете или вернуть билет, получив денежную компенсацию в полном объеме. Принять решение владелец билета может до 26 января 16:00 по московскому времени.

Среди основных обновлений УЕФА выделил несколько.

  • При сокращении мест на стадионе или полном закрытии трибун УЕФА вернет болельщикам деньги.
  • В случае болезни, в том числе COVID-19, можно передать билет членам семьи или друзьям.
  • Владельцы билетов обязаны соблюдать санитарные нормы и правила, принятые на стадионах ЕВРО, а также нормы, связанные со въездом в любую из стран-организаторов турнира.
  • Болельщики, планирующие посетить матчи в Санкт-Петербурге (включая граждан и жителей России), должны получить Паспорт болельщика (FAN ID) для прохода на стадион. Выданные до 1 октября паспорта недействительны, необходимо оформить новый.
  • Обновленная информация о билетах (в том числе возможных продажах) появится в марте 2021.

Материал опубликован по официальным данным, предоставленным пресс-службой оргкомитета ЕВРО-2020 в Санкт-Петербург.

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

19 декабря в отеле Lotte Hotel St. Petersburg при поддержке проекта нишевой парфюмерии и косметики Molecule состоялся парфюмерный ужин с участием Cindy Guillemant, создательницы бренда Moresque Parfum. Как все прошло – в фотообзоре TOHOLOGY.

Если до отпуска еще далеко, а вы мечтаете сменить обстановку, то стейкейшн – прекрасная альтернатива дальней поездке. Проведите несколько дней в Lotte Hotel St. Petersburg, и отель возьмет на себя все заботы. Предложение Staycation включает: размещение со скидкой 15%, повышение категории номера, доступ в аква-зону и фитнес-центр, скидку на процедуры в Mandara Spa и трансфер, а также другие преимущества.

В Санкт-Петербурге 28 июня 2023 пройдет Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum. Мероприятие состоится в коворкинге Avenue Page.

Осенью на кортах Санкт-Петербурга в 19-й раз пройдет международный теннисный турнир St. Petersburg Open. Квалификационные матчи начнутся 14 сентября, а встречи основной сетки можно будет увидеть 16 сентября с 13 часов.  

Комментарии
comments powered by HyperComments