Санаторий «Минеральные Воды» запускает авторскую detox-программу
Санаторий «Минеральные Воды» запускает авторскую detox-программу
TOHOLOGY, 2 февраля 2023

С 30 января 2023 года гости санатория «Минеральные Воды» 4* (г. Железноводск) могут принять участие в новой detox-программе. Она поможет улучшить качество жизни, укрепить физическое и эмоциональное здоровье.

Авторская программа составлена совместно с нутрициологом и экспертом по превентивной медицине Юлианной Плискиной. Это сбалансированный комплекс из медицинских услуг, процедур и программы питания. Она реализуется на базе санатория «Минеральные Воды» 4*, который с 2022 года находится под управлением компании UPRO GROUP. Санаторий прошел полную реновацию и располагает современным медицинским оборудованием, мощной лечебной базой и стильным номерным фондом.

На протяжении 7–10 дней участники проходят всесторонние исследования организма, занимаются физической активностью, посещают оздоровительные и SPA-процедуры. Особое внимание уделено питанию: сбалансированному и разнообразному рациону по протоколу БСБГБК, FMD, Rainbow diet и Элиминационной диете. Питание дополняет систематическое употребление минеральной воды «Новотерская целебная», которая поступает в санаторий напрямую из скважины. Также участники прослушают лекции врачей и приглашенных экспертов, чтобы научиться самостоятельно формировать здоровую пищевую корзину и рацион.

В программу входят:

  • индивидуальное медицинское сопровождение врача-куратора и медицинского консьержа во время и после программы;
  • лабораторная и инструментальная диагностика организма;
  • особая программа detox-питания с учетом индивидуальных особенностей;
  • лечебные и оздоровительные процедуры;
  • SPA- и anti-age процедуры;
  • фитнес- и антистресс-программа;
  • обучающие семинары и мастер-классы;
  • закрытый чат с куратором.

Detox-программа направлена на долгосрочный результат и основана на системном подходе. Результат оценивается на основании пяти измеримых параметров: состав тела, вес, объем, биохимичесике показатели и функциональные диагностические методы.

О санатории «Минеральные Воды» 4*

Санаторий «Минеральные Воды» 4* расположен в поселке Новотерский около города Железноводск. Благодаря 40-летнему опыту в вопросах эффективного восстановления здоровья санаторий предоставляет лечебные услуги и программы по высоким стандартам.

Санаторий провел полную реновацию в 2022 году. В распоряжении постояльцев обновленный номерной фонд и здравница, комфортные зоны отдыха с библиотекой, бильярдом и настольными играми, а также крытый бассейн и ЛФК-зал.

Укрепить здоровье помогут более 100 медицинских услуг и методик, а также детские оздоровительные программы. Насладиться природой и свежим горным воздухом можно во время прогулки по закрытой территории санатория, где поддерживается экологически чистая природная зона с озером и видом на горы. Собственный питьевой бювет санатория обеспечивает доступ к уникальной минеральной воде из скважины № 72 Змейкинского месторождения.

Питьевой бювет санатория «Минеральные Воды»

Контакты

Адрес: санаторий «Минеральные Воды» (Бештаугорская улица, 3, пос. Новотерский, Минераловодский ГО, Россия).

Бронирование:

 

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

С 19 по 22 марта проходил выезд группы отельеров из разных регионов России в Республику Бурятия. Это первое путешествие проекта «Полезные каникулы отельера», который запустил «ПИР – ОТЕЛЬ» – выставка для профессионалов гостиничного бизнеса.

Деловой клуб Meeting! и Маяковка в «Севкабель Порту» приглашают 4 августа 2022 на дискуссию «Green Development – социальная ответственность бизнеса или современный маркетинговый ход?» Компании стремятся обозначить помощь Планете, но что скрывается за такой поддержкой: всегда ли искреннее желание спасти экологию? За громкими манифестами нередко скрывается отсутствие реальных действий.

Москва никогда не спит! Помимо открытия гостиницы Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, канадский оператор пятизвездочных отелей объявляет о планах открытия второго объекта в России в 2013 году – Four Seasons Hotel Moscow.

Руководители и инвесторы ведущих гостиниц страны собрались в отеле Lotte Hotel Moscow для того, чтобы подвести итоги первой всероссийской премии Russian Hospitality Awards и определить 20 лучших гостиниц, работающих в различных сегментах.

Комментарии
comments powered by HyperComments