Событийный туризм: международный теннисный турнир ATP 250 St. Petersburg Open стартовал в городе на Неве
Событийный туризм: международный теннисный турнир ATP 250 St. Petersburg Open стартовал в городе на Неве
TOHOLOGY, 15 сентября 2018

В субботу, 15 сентября, состоялась официальная церемония жеребьевки XXIII международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2018, который продлится до 23 сентября.

Профессиональные соревнования проходят в один год со знаковым событием – Чемпионатом мира по футболу, что, по словам генерального директора St. Petersburg Open Александра Медведева, отразится на высокой посещаемости теннисного турнира.

На международном мужском турнире серии ATP 250 выступит австриец Доминик Тим, представитель топ-10 рейтинга ATP, вновь попробует завоевать трофей Станислас Вавринка, финалист турнира 2016 года, а также выйдет на корт неизменный участник St. Petersburg Open – российский спортсмен Михаил Южный.

На пресс-конференции после жеребьевки двукратный победитель Кубка Дэвиса и победитель St. Petersburg Open 2004 Михаил Южный подтвердил планы о завершении профессиональной карьеры – St. Petersburg Open 2018 станет последним турниром в карьере спортсмена. Петербургский турнир – единственный, который он никогда не пропускал.

Впечатлениями о турнире поделился Стэн Вавринка, интервью на гостиничную тему с которым TOHOLOGY публиковал два года назад. «St. Petersburg Open прибавляет от года к году. Я был здесь в 2016 и наслаждался пребыванием и на корте, и за его пределами», – прокомментировал теннисист из Швейцарии.

Накануне St. Petersburg Open 2018 Наталия Камельзон, исполнительный директор турнира, рассказывала о программе для зрителей. В этом году на церемонии закрытия турнира выступит звезда российского шоу-бизнеса Дима Билан.

Ключевые даты St. Petersburg Open 2018

  • 17-23 сентября: основной турнир St. Petersburg Open.
  • 22 сентября – День Михаила Южного.
  • 23 сентября – финал турнира, церемония закрытия и выступление певца Димы Билана.

Место проведения турнира St. Petersburg Open 2018: Санкт-Петербург, Футбольная аллея, 8 (КСК «СИБУР Арена»).

Контакты турнира St. Petersburg Open: сайт

TOHOLOGY: Tourism & Hospitality традиционно освещает турнир St. Petersburg Open, фоторепортаж финалов прошлого года можно посмотреть здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

1 июня 2022 года в России открылся первый отель, работающий по концепции Fun&Sun Smart. УК UPRO GROUP осуществляет операционную деятельность в рамках управления «Fun&Sun Smart Атриум отель» в Краснодарском крае. Это уже четвертый объект UPRO GROUP в Анапе и 13-й в портфеле проектов управляющей компании.

Завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE – 2021». Составлен список из 50 профессионалов отрасли деловых и корпоративных мероприятий. Самой популярной категорией стала  «Представитель MICE/Event-агентства», где было подано больше всего заявок.

В Москве с 4 по 7 августа 2022 на площади Промышленности ВДНХ и в павильоне № 55 состоится Российский туристический форум «Путешествуй!». В этом году гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления  travel-блогеров, выставка туристических маршрутов и курортов в России и за рубежом. Предприниматели и представители туристической отрасли могут принять участие в выставке и деловой программе, а посетители выбрать для себя свое путешествие.

2 февраля 2022 года состоялась первая встреча Экспертного совета корпоративного бизнеса Випсервис. Площадка для развития культуры управления командировками и улучшения качества предоставляемых услуг компании объединяет высококомпетентных и авторитетных профессионалов в области делового туризма.

Комментарии
comments powered by HyperComments