В спа-центре отеля Metropole Monte-Carlo появилась новая процедура Givenchy Blanc Divin
В спа-центре отеля Metropole Monte-Carlo появилась новая процедура Givenchy Blanc Divin
TOHOLOGY, 12 ноября 2020

Спа-центр Metropole by Givenchy в отеле Metropole Monte-Carlo – третье по счету спа-пространство бренда Givenchy в мире после Марокко и Швейцарии. Сейчас спа-центр работает с соблюдением расширенных норм и мер по охране здоровья гостей и сотрудников. Здесь можно попробовать уникальные процедуры и авторские методики по уходу за лицом и телом, разработанные Givenchy специально для Metropole. Этой осенью среди них появилась часовая процедура для лица Givenchy Blanc Divin с использование средств из одноименной beauty-линейки, выпущенной брендом в 2020 году.

Спа-центр Metropole by Givenchy в отеле Metropole Monte-Carlo

Процедура Blanc Divin оказывает комплексное действие на кожу: осветляет уже имеющиеся пигментные пятна и снижает вероятность появления новых, повышает эластичность кожи и выравнивает цвет лица.

Все продукты, используемые в Spa Metropole by Givenchy, можно приобрести в спа-центре в бьюти-корнере марки и здесь же сделать дневной или вечерний макияж.

Spa Metropole by Givenchy

В спа-центре Metropole также находится студия маникюра и педикюра «звездного» французского мастера Бастьена Гонзалеса. Его авторская методика направлена на оздоровление ног и эстетический уход. Профессиональный комплексный уход за ногами, ногтями и руками в синхронном исполнении «в четыре руки», завершающийся расслабляющим массажем, подарит вам неповторимые ощущения и полное расслабление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Открывшийся в 2019, отель Ikador Luxury Boutique Hotel & Spa отработал свой первый полноценный сезон только в этом году, но уже успел обзавестись постоянными гостями. Бутик-отель Ikador расположен в местечке Ика на побережье Адриатического моря, рядом с курортным городом Опатия. Добраться сюда довольно легко – дорога от аэропорта Загреба, куда сейчас практически ежедневно летают рейсы Аэрофлота, займет чуть менее двух часов.   

Отель Metropole Monte-Carlo предлагает необычную активность для своих самых маленьких гостей – провести полдня в Океанографическом музее Монако, где детям расскажут о необходимости бережного отношения к природе и о роли Мирового океана в развитии жизни на Земле.

Новый гастрономический ресторан «Les Ambassadeurs by Christophe Cussac» в отеле Metropole Monte-Carlo объединился с творческим дуэтом Studio Cé – мастерами в искусстве сервировки стола. Француженки Селия Журдей и Орели Лапьер – настоящие «настольные сценографы», создающие уникальную вселенную на каждом столе, продумывая мельчайшие детали, которые затрагивают все пять чувств и превращают ваш кулинарный опыт в увлекательное гастрономическое путешествие.

6 декабря отель-шале The Capra Saas-Fee открывается на зимний сезон и запускает предложение Ski Safari, в которое войдет посещение пяти известных швейцарских горнолыжных курортов в кантоне Вале в течение недели, а также двух самых длинных вертикальных трасс в Европе.

Комментарии
comments powered by HyperComments