На турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2022 заявились шесть теннисисток из топ-10
На турнир St. Petersburg Ladies Trophy 2022 заявились шесть теннисисток из топ-10
TOHOLOGY, 12 января 2022

Стал известен окончательный заявочный список теннисного турнира St. Petersburg Ladies Trophy, который пройдет с 7 по 13 февраля 2022 года в Санкт-Петербурге, КСК «СИБУР АРЕНА». Соревнования пройдут в 7-й раз, по итогам сезона-2021 St. Petersburg Ladies Trophy был признан в третий раз лучшим турниром года в категории WTA 500 по независимому голосованию игроков.

В заявочном листе турнира 6 игроков из первой десятки мира: 2-я ракетка мира Арина Соболенко, Каролина Плишкова (№5 мирового рейтинга WTA на момент подачи заявки), Мария Саккари (№6), Анетт Контавейт (№7), Паула Бадоса (№8) и Онс Жабер (№10).

Приедут в Санкт-Петербург и ведущие российские теннисистки – олимпийская чемпионка, 11-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова, ее подруга по сборной и действующая победительница соревнований Дарья Касаткина (№26 мирового рейтинга WTA), а также Вероника Кудерметова (№31 мирового рейтинга WTA), Екатерина Александрова (№34 мирового рейтинга WTA) и Анастасия Потапова (№69 мирового рейтинга WTA).
Благодаря такому составу игроков на турнире с самого первого дня не будет простых матчей, и за главный трофей развернется острая борьба. А это значит, что болельщики и любители тенниса смогут насладиться игрой самого высокого уровня и получат яркие, незабываемые впечатления от просмотра теннисных матчей.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Level.Travel, российская traveltech-платформа для поиска и бронирования туров онлайн, объявляет о привлечении 6 млн долл. США от Baring Vostok, инвестора российских IT-компаний Яндекс, Ozon, 1С, SkyEng и др.

В Москве открыл двери бутик-отель под управлением Best Western Hotels & Resorts. Четырехзвездочная гостиница Vertical Boutique, BW Signature Collection на 82 номера стала дебютом для Becar Asset Management на рынке гостиничной недвижимости столицы России.

В Москве, в павильоне № 55 ВДНХ, с 11 по 13 июня 2021 состоится первый Российский туристический форум «Путешествуй!». Мероприятие проводится с целью раскрыть туристический потенциал страны, презентовать национальные брендовые маршруты и новые форматы отдыха, которые получили мощный импульс к развитию за прошедший год.

Сайт Booking.com запустил систему оценки качества для апартаментов, домов и вилл, которая похожа на классификацию по количеству звезд, применяемую для отелей. Новая система позволяет путешественникам сравнивать варианты размещения и бронировать их с большей уверенностью.

Комментарии
comments powered by HyperComments