На теннисный турнир St. Petersburg Open 2019 планируют приехать Доминик Тим, Стэн Вавринка и Фабио Фоньини
На теннисный турнир St. Petersburg Open 2019 планируют приехать Доминик Тим, Стэн Вавринка и Фабио Фоньини
TOHOLOGY, 6 мая 2019

В двадцать четвертом по счету St. Petersburg Open примут участие как опытные титулованные игроки, так и молодые перспективные теннисисты, которые только недавно заявили о себе на мировой арене. В Санкт-Петербурге ждут приезда трехкратного чемпиона турниров серии «Большого шлема» швейцарца Стэна Вавринки – финалиста St. Petersburg Open 2016 года. Приедет защищать свой титул и свежеиспеченный чемпион Барселоны, прошлогодний финалист «Ролан Гаррос» австриец Доминик Тим, который в 2018 году завоевал в городе на Неве свой первый трофей в зале.

Доминик Тим, победитель St. Petersburg Open 2018

Российских теннисных болельщиков порадует и соперник Тима по барселонскому финалу Даниил Медведев, который блестяще проводит нынешний грунтовый сезон: на недавнем турнире в Монте-Карло россиянин впервые в карьере обыграл действующую первую ракетку мира – Новака Джоковича – и вышел в свой первый полуфинал на «Мастерсе». Компанию Медведеву составит и его товарищ по сборной – первая ракетка России Карен Хачанов.

Тем временем чемпион вышеупомянутого «Мастерса» в Монте-Карло – 31-летний Фабио Фоньини, который дважды становился финалистом St. Petersburg Open, также должен прибыть в Петербург. В этом сезоне опытный Фабио, который с годами не утратил боевого задора и фирменной харизмы, демонстрирует, пожалуй, свой лучший теннис – не случайно он поднялся на высшее в карьере 12-е место в мировом одиночном рейтинге.

Из представителей новой волны мужского тенниса стоит отметить молодого хорвата Борну Чорича, который, как ожидается, тоже прибудет в Северную столицу России. Свое решение об участии в турнире должен также принять в ближайшее время соотечественник Чорича – 30-летний Марин Чилич (экс-третья ракетка мира, чемпион US Open-2014).

Теннисный турнир St. Petersburg Open

С 2015 года турнир проводит компания Formula TX. В том же году St. Petersburg Open был признан «Лучшим турниром» в категории ATP 250. XXIV турнир St. Petersburg Open пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 22 сентября 2019 года в КСК «СИБУР-АРЕНА».

Фото: TOHOLOGY Production

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Новые времена в экономике и обществе диктуют требования к освоению новых навыков в изменившемся мире. Быстрое обучение на всех уровнях компании становится все более актуальным благодаря технологиям, искусственному интеллекту и интеллектуальным рабочим процессам.

21-22 мая 2020 на базе инновационного центра «Сколково» прошла технологическая конференция Startup Village. Олаф Слейтер, директор по продажам Sabre Hospitality Solutions в регионе DACH и Восточной Европе, обсудил с участниками конференции тенденции электронной коммерции и то, как гостиничная отрасль реагирует на текущий кризис.

17 сентября в пятизвездочном отеле Lotte Hotel St. Petersburg состоялся гала-ужин для участников международного теннисного турнира серии ATP 250 St. Petersburg Open 2018. Мероприятие проходило в главном ресторане отеля «Лотте» – The Lounge, а ведущим вечеринки стал артистичный Александр Белов.

Ассоциация развития общественных пространств «Место и Люди» и Деловой клуб MEETING! продолжают серию встреч #ЛИДЕРОВ, меняющих городскую среду к лучшему. 27 сентября в петербургском Resonance space пройдет встреча экспертов в сфере девелопмента, которые соберут урожай свежих тенденций, обсудят рецепты успеха, сделают заготовки на грядущий сезон.

Комментарии
comments powered by HyperComments