Теннисный турнир нового формата «Трофеи Северной Пальмиры» проведут в Петербурге
Теннисный турнир нового формата «Трофеи Северной Пальмиры» проведут в Петербурге
TOHOLOGY, 21 ноября 2022

С 1 по 4 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет международный командный теннисный турнир «Трофеи Северной Пальмиры – 2022» (North Palmyra Trophies 2022).

Мероприятие проводится впервые компанией «Формула Теннис-Хоккей» – организатором международных мужских и женских теннисных турниров ATP 250 St. Petersburg Open и WTA 500 St. Petersburg Ladies Trophy.

Место проведения – КСК «СИБУР АРЕНА», Футбольная аллея, 8.

Формат турнира – командный, в турнире участвуют шесть команд. Команда представлена игроком АТР, игроком WTA и играющим капитаном.

В турнире принимают участие игроки ТОП-50 мирового рейтинга, включая лучших российских игроков. Играющие капитаны команд – легенды мирового и российского тенниса – Светлана Кузнецова, Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Виктор Троицки, Янко Типсаревич.

При составлении регламента соревнований был учтен и творчески переработан опыт организаторов международного командного турнира «Кубок Хопмана» и правила нового комбинированного турнира в смешанном парном разряде United Cup, созданного совместно ATP и WTA.

Командный турнир также сыграют лучшие российские юниоры (4 команды).

Контакты: официальный сайт турнира «Трофеи Северной Пальмиры».

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Гибридный отель We&I Ramada by Vertical готов к приему первых гостей в Санкт-Петербурге. Сейчас завершается наладка сервисов и обучение персонала. Первые гости заселятся в четырехзвездочную гостиницу в июне 2023. Акт о вводе в эксплуатацию первой очереди Digital Village Vertical, расположенной на ул. Орджоникидзе, д. 44, был получен 12 мая. Открытие находящейся здесь гостиницы We&I Ramada by Vertical с номерным фондом на 469 апартаментов ожидается в начале июня.

Согласно отчету Booking.com о трендах в сфере туризма, 61% российских респондентов будут обращать больше внимания на цены при планировании поездок, тогда как 64% собираются следить за специальными предложениями и акциями. Поскольку «Черная пятница» становится все более популярным событием в России, Booking.com предлагает путешественникам скидки от 30% на многие объекты размещения.

Об итогах 2022 года и прогнозах 2023 на рынке коммерческой недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга рассказали эксперты на страницах свежего номера аналитического журнала insight. Очередной год рынок пережил в непрогнозируемых условиях, столкнувшись с глобальной трансформацией геополитических и макроэкономических реалий.

28 ноября в отеле Lotte Hotel St. Petersburg прошло праздничное мероприятие «В кругу друзей HRS». TOHOLOGY публикует эксклюзивный фоторепортаж из «Лотте отеля Санкт-Петербург».

Комментарии
comments powered by HyperComments