Универсал для путешествий от Volvo: в России начался прием заказов на новый V60 Cross Country
Универсал для путешествий от Volvo: в России начался прием заказов на новый V60 Cross Country
TOHOLOGY, 4 апреля 2019

Компания Volvo Car Russia сообщила о старте приема заказов на новый среднеразмерный универсал повышенной проходимости V60 Cross Country. На российском рынке автомобиль будет доступен для заказа с бензиновым двигателем T5 (250 л. с.). Рекомендованные розничные цены начинаются с отметки в 3 069 000 рублей, без учета стоимости дополнительного оборудования и применяемых скидок.

«V60 Cross Country становится органичным пополнением обновленного модельного ряда Volvo. Этот по-настоящему универсальный автомобиль с приключенческим характером станет прекрасным компаньоном в любой поездке, будь то перемещения по городу, выезды на природу или же путешествия на дальние расстояния. Это возможно благодаря высокой посадке и клиренсу автомобиля, составляющему 210 мм, а также улучшенным динамическим характеристикам полного привода», – комментирует Антон Свекольников, директор по корпоративным коммуникациям и мероприятиям Volvo Car Russia.

Как и модели 60-й и 90-й серий, новый V60 Cross Country создавался на базе собственной разработки Volvo Cars – масштабируемой модульной платформы SPA (Scalable Product Architecture). Платформа обеспечивает надежность и безопасность современных автомобилей Volvo благодаря использованию в производстве конструкции автомобиля большого количества борсодержащей стали.

V60 Cross Country уже в базовой комплектации оснащается полным приводом и рядом технологий-ассистентов: функцией автоматического торможения двигателем на спуске (Hill Descent Control), электронной системой стабилизации (Electronic Stability Control), системой контроля сцепления в поворотах (Corner Traction Control) и специальным внедорожным (Off-Road) режимом вождения.

В стандартную комплектацию автомобиля входят система безопасности с автоматическим торможением City Safety, а также системы предотвращения съезда с дороги и выезда на встречную полосу (Run-off Road & Oncoming Lane Mitigation).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Национальное конгресс-бюро по приглашению Правительства Амурской области приняло участие в Российско-китайском экономическом форуме «АмурЭкспоФорум-2023», который является главным деловым событием Приамурья и в этом году стал выездной площадкой Восточного экономического форума.

Президент РФ подписал Федеральный закон от 30.04.2021 № 120-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» и отдельные законодательные акты Российской Федерации». В настоящем обзоре, подготовленном адвокатским бюро «Качкин и Партнеры», освещены наиболее значимые изменения.

С 3 по 6 октября 2023 года в Москве состоится 3-й Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Организатором форума в МВЦ «Крокус Экспо» выступает компания «ПИР Экспо», партнером деловой программы в этом году станет АНО «Проектный офис по развитию туризма Москвы». Главной темой форума-2023 выбрана «Туристическая экономика. Новая стратегия роста».

Какие перспективы для современных отраслей экономики открывает туриндустрия? Каким должно быть эффективное управление активами гостеприимства? Эти и другие вопросы зададут девелоперам туристической сферы и индустрии гостеприимства, а также причастному бизнес-сообществу на встрече «Внутренний туризм: новая география инвестиций и логика девелоперов», которая состоится 25 мая 2022 в отеле River Palace Hotel Санкт-Петербург.

Комментарии
comments powered by HyperComments