Зима в горах: скиджоринг и прогулки на карете Hermès в отеле Airelles Courchevel, Les Airelles
Зима в горах: скиджоринг и прогулки на карете Hermès в отеле Airelles Courchevel, Les Airelles
TOHOLOGY, 24 января 2023

Куршевель – это идеальные трассы и высочайший уровень сервиса, вечеринки après-ski и необычные зимние активности. Нет ничего лучше, чем кататься на лыжах по свежему снегу. Просыпайтесь пораньше и спускайтесь на лыжах по склону La Saulire, прежде чем он откроется для публики, любуясь прекрасными видами и свежим снегом на восходе солнца. Опытным гостям отель Les Airelles предложит спуститься на гору с вертолета и исследовать внетрассовые спуски в сопровождении профессионального гида.

А если вдруг вы не катаетесь на горных лыжах или сноуборде, то вас ждут самые разнообразные зимние активности – от исследования снежных пейзажей на снегоступах или беговых лыжах до скиджоринга – вида спорта, в котором лыжник-гонщик передвигается свободным стилем по лыжной дистанции с одной или несколькими собаками.

Романтики в ваши каникулы и приближающийся праздник День святого Валентина добавят незабываемые пикники на склонах, совместные прогулки по улицам Куршевеля на брендированной карете Hermès — сделанной эксклюзивно для отеля les Airelles, а также атмосферные зимние вечера с живой музыкой – от джаза и электроакустики до инструментальной музыки.

Контакты

Адрес: Airelles Courchevel, Les Airelles – Le jardin Alpin, 73120, Куршевель, Франция.

Бронирование:

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Отели Passalacqua Lago di Como и Grand Hotel Tremezzo в Италии и гостиница Cheval Blanc St-Tropez во Франции готовятся к летнему сезону 2023. В отелях появятся обновленные услуги, а в двух итальянских отелях вновь будут доступны грунтовые теннисные корты.

Один из известных отелей Парижа Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel объявил о своем открытии 3 мая 2021 года. Отель представит гостям новую концепцию открытых пространств – 3 впечатляющие летние поп-ап террасы. Также французская гостиница предлагает воспользоваться предложением Family Time in Paris для путешественников с детьми.

Мальдивская корпорация по маркетингу и связям с общественностью открыла деловой календарь 2022 года участием в выставке FITUR в Мадриде. На стенде Visit Maldives показаны туроператоры, курорты и отели – всего 13 компаний-партнеров.

К портфолио ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющему более 400 отелей по всему миру, присоединилось еще 11 объектов гостеприимства. Гостей LHW ждут новые отели Африки, гастрономический вечер в Окинаве или прогулка на частном катере вдоль средиземноморского побережья Хорватии.

Комментарии
comments powered by HyperComments