Гид
Места, о которых не пишут в путеводителях, а также статьи об известных объектах, но с необычных ракурсов
Открытый зимний кубок по теннису Winter Moscow Open 2023 проведут в Москве

C 4 по 12 марта 2023 в столичном спортивном комплексе «Мультиспорт» пройдет международный теннисный турнир в мужском и женском одиночном и парном разрядах – Winter Moscow Open 2023. Зимние чемпионаты Москвы – традиционное событие в мире профессионального тенниса. Открытый зимний кубок по теннису Winter Moscow Open 2023 пройдет при поддержке Департамента спорта г. Москвы и Федерации тенниса Москвы.

27 февраля 2023

Москвичи и гости города 18, 19 и 21 февраля 2023 смогут бесплатно посетить более 250 экскурсий в рамках акции «Московские истории», приуроченной ко Всемирному дню гида.

15 февраля 2023

На набережной реки Мойки появился музей спорта. Официальное открытие филиала ФГБУ «Государственного музея спорта» в Санкт-Петербурге состоялось 7 февраля 2023.

7 февраля 2023

Казахстан показывает не только активный экономический подъем, но и свою туристическую привлекательность. Уникальная природа и фауна, самобытные традиции Казахстана являются основным туристским потенциалом страны, – рассказывают в агентстве Aerotour.

26 января 2023
Свадебный туризм: необычные места, где можно сыграть свадьбу в Москве

Цифровой туристический сервис RUSSPASS и ЗАГСы Москвы выбрали 10 мест в столице, где можно провести необычную свадебную церемонию. Из новой подборки можно узнать, где в Москве зарегистрировать брак на смотровой площадке, в усадьбе, на стадионе или даже на станции метро.

5 августа 2022

Дизайнерский аутлет Roermond – один из европейских центров McArthurGlen Group, расположенный в одноименном нидерландском городке (Рурмонд) на границе Нидерландов, Германии и Бельгии, начинает сезон распродаж.
С 4 по 7 августа 2022 в центре пройдет традиционная распродажа «Черная пятница» (Black Friday Summer), в это время к существующим скидкам до 70% добавятся дополнительные. 

28 июля 2022

Романтический остров Кипр – еще одно место для свадьбы и медового месяца. Прозрачная морская вода, живописные пейзажи и солнечная погода почти 365 дней в году. А еще согласно легенде, именно здесь, из морской пены, появилась богиня любви Афродита. С тех давних пор остров Кипр считают местом рождения любви!

19 июля 2022

Каждое лето отель Regent Porto Montenegro в Тивате превращается в эпицентр культурной, музыкальной и гастрономической жизни на побережье Черногории. Весь июль, август и сентябрь 2022 (который в Черногории тоже считается еще частью летнего сезона) в этом отеле и на территории яхтенного комплекса Porto Montenegro, где он расположен, проходят фестивали, концерты, спортивные и другие мероприятия мирового уровня.

5 июля 2022