Гид
Места, о которых не пишут в путеводителях, а также статьи об известных объектах, но с необычных ракурсов
Детские активности в Океанографическом музее Монако с отелем Metropole Monte-Carlo

Отель Metropole Monte-Carlo предлагает необычную активность для своих самых маленьких гостей – провести полдня в Океанографическом музее Монако, где детям расскажут о необходимости бережного отношения к природе и о роли Мирового океана в развитии жизни на Земле.

20 июня 2022

В цифровом туристическом сервисе Russpass появилась подборка семи мест в столице РФ, откуда открывается красивый вид на город. Все смотровые площадки из нового обзора расположены в центре и позволяют увидеть живописные панорамы Москвы. Часть локаций находятся в исторических зданиях, а некоторые – в современных пространствах. Читатели смогут узнать, где они находятся, прочесть интересные факты о них и какие здания можно увидеть, посетив эти видовые площадки.

28 мая 2022

Спортивная программа юбилейного, XXV Петербургского международного экономического форума пройдет под новым брендом SPIEF Sport Week и объединит мероприятия по десяти видам спорта. Под эгидой ПМЭФ-2022 состоятся соревнования по гольфу, теннису, баскетболу, парусному и конному спорту, а также другим популярным и зрелищным спортивным событиям.

29 апреля 2022

Что делать, если муж увлекается аквалангом, а жена предпочитает проводить время в спа на курорте? Объединить интересы придумала компания Scubaspa на Мальдивах – гостям предлагают поселиться на яхте, где дайвинг-сафари и отдых в спа дополняют друг друга.

18 апреля 2022
Детский спортивный лагерь от фонда Real Madrid появится летом в Черногории

Яхтенный комплекс Porto Montenegro объявляет о запуске совместного проекта с фондом Real Madrid. В Черногории будет проводиться детский футбольный лагерь, обучением юных участников которого займутся самые титулованные тренеры мира. Записать на программу своих детей от 6 до 17 лет смогут как местные жители, так и резиденты комплекса Porto Montenegro или зарубежные гости отеля Regent.

13 апреля 2022

Мультиактивный тур «Байкальская экспедиция» компании «ВодоходЪ» стартует 9 февраля 2022. Десять дней приключений на современном судне по зимнему Байкалу пройдут от Иркутска до Улан-Удэ или в обратном направлении. Теперь на Байкале для туристов круглый год будет работать комфортабельное пассажирское судно на воздушной подушке «Бирюса». Всего в 2022 году на новом судне запланировано 11 зимних и 15 летних экспедиций по древнейшему озеру планеты.

8 февраля 2022

Суперзвезды тенниса Рафаэль Надаль и Роджер Федерер подтвердили, что осенью этого года объединятся для участия в пятом розыгрыше Кубка Лейвера (Laver Cup), который пройдет на Арене O2 в Лондоне с 23 по 25 сентября 2022 года. Кроме билеты на Laver Cup–2022 в продажу поступят премиальные пакеты по программе гостеприимства.

4 февраля 2022

Многие путешественники знают, что после заселения в отель, в номере их будет ждать приветственный комплимент в виде печенья, шоколада или тарелки с сезонными фруктами… но только если это не отель The Leading Hotels of the World. В каждом отеле ассоциации к таким, на первый взгляд, мелочам относятся со всей серьезностью, а особо важных гостей или участников клуба Leaders Club балуют персональными комплиментами, подарками от брендов или приятными сюрпризами.

16 декабря 2021