В шведских горах появился бутик-отель от Volvo Cars и Tablet Hotels
В шведских горах появился бутик-отель от Volvo Cars и Tablet Hotels
TOHOLOGY, 8 февраля 2017

Индустрия гостеприимства все увереннее входит в нашу повседневную жизнь, при этом мы не перестаем наблюдать всевозможные кооперации этой сферы со смежными и, на первый взгляд, несвязанными отраслями. Очередное подтверждение данной тенденции мы заметили в Швеции, где Volvo Cars, премиальный производитель автомобилей, и Tablet Hotels, сервис по бронированию дизайнерский отелей, запустили совместный проект под названием Get Away Lodge, благодаря которому путешественникам предлагается отдохнуть и набраться сил в уединенном отеле на севере Швеции.

Суть нового проекта в следующем: Volvo и Tablet Hotels разработали предложение, по которому любой желающий может забронировать недавно отреставрированный коттедж, находящийся недалеко от зимнего курорта Оре в провинции Емтланд, Швеция (Are, Jamtland County), а дополнительно на время проживания взять в полное распоряжение новый Volvo V90 Cross Country. Пока вы будете наслаждаться отдыхом в безмятежных заснеженных горах Северной Швеции, автопроизводитель предлагает оценить свою новую модель в условиях родной стихии – на зимних дорогах и в сложных погодных условиях.

Дизайн коттеджа выполнен в скандинавском стиле. Для размещения гостей в доме предусмотрена спальня и гостиная с камином.

Коттедж располагает полностью оборудованной кухней с панорамным видом на пик Орескутан (Areskutan).

Постояльцы также могут воспользоваться столовой и кабинетом.

Для релаксации предусмотрена специальная комната, оснащенная ковриками для йоги и свечами.

В отдельном помещении собрана экипировка для занятий зимними видами отдыха: лыжи, теплая одежда и обувь.

Эксклюзивный дом окружен горами и густым лесом.

Чтобы заказать ужин или спланировать свои развлечения, для гостей Get Away Lodge доступна круглосуточная консьерж-служба. Например, неподалеку расположен известный ресторан Faviken Magasinet, которому присвоены две звезды Мишлен. Добраться до ресторана можно как раз на V90 Cross Country – с полным приводом и высоким дорожным просветом.

Предложение на размещение в Get Away Lodge действительно до марта 2017 года и доступно на сайте Tablet Hotels.

Напомним, что в 2017 году шведский автопроизводитель Volvo Cars отмечает 90-летие с момента выпуска первого автомобиля, а потому нас наверняка ждет еще много других новостей от скандинавского бренда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

31 марта 2022 года в Хорватии, на западном побережье полуострова Истрия, после полной реновации откроет свои двери курорт Hotel Grand Brioni Pula. История отеля берет свое начало с 1970-х годов. Полностью обновленный номерной фонд отеля Grand Brioni Pula представлен 227 роскошными комнатами и люксами. Из панорамных окон номеров открывается вид на Адриатическое море и ландшафтный парк отеля.

В ноябре 2023 распахнет свои двери новый курорт SO/ Maldives, расположенный на частном острове с первозданной природой в атолле Южный Мале. Каждая из 80 вилл спроектирована по индивидуальному дизайну и расположена на белоснежном пляже или над океаном. Для создания незабываемых впечатлений от отдыха в проект нового отеля вошли инновационные концепции ресторанов и баров, разнообразная культурная программа, включающая лучшее из мира музыки, моды, дизайна и искусства, роскошный спа-центр и не только.

Открывшийся в 2019, отель Ikador Luxury Boutique Hotel & Spa отработал свой первый полноценный сезон только в этом году, но уже успел обзавестись постоянными гостями. Бутик-отель Ikador расположен в местечке Ика на побережье Адриатического моря, рядом с курортным городом Опатия. Добраться сюда довольно легко – дорога от аэропорта Загреба, куда сейчас практически ежедневно летают рейсы Аэрофлота, займет чуть менее двух часов.   

Отель The Cambrian, расположенный в швейцарских Альпах, считается одним из лучших отелей в Адельбодене. Живописные окрестности, высококлассные рестораны и спа-комплекс, исключительный сервис и уровень комфорта – это то, что характеризует The Cambrian.

Комментарии
comments powered by HyperComments