Пятизвездочный отель Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton откроется в начале лета 2019
Пятизвездочный отель Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton откроется в начале лета 2019
TOHOLOGY, 31 мая 2019

Первый в России отель сети Curio Collection by Hilton появится в Москве в июне 2019 года. Пятизвездочная гостиница Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton откроется в полностью обновленном здании 1891 года по адресу улица Малая Дмитровка, дом 11, сообщает PR-партнер гостиницы компания SEA Company.

 Фасад отеля Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton

Дизайн нового отеля вдохновлен творчеством Антона Павловича Чехова и выполнен в утонченном английском стиле. По замыслу создателей, пастельная цветовая гамма и предметы декора вызовут «эмоциональную» свободу гостей и будут легко восприниматься постояльцами. Номерной фонд отеля представят 95 номерами 5 категорий, в одном из которых жил сам А.П. Чехов.

На первом этаже отеля расположится авторский ресторан Chekhoff Cafe & Bar, где будут подавать коктейли от шеф-бармена Василия Жеглова. Важная задача Chekhoff Hotel Moscow – развеять миф о том, что отель является «закрытым пространством», куда боязно зайти, просто прогуливаясь по улице. В течение 2019 года в отеле и ресторане пройдут различные светские и культурные мероприятия, будут организованы события, которые смогут посетить гости отеля и жители Москвы.

Лобби-бар отеля Chekhoff Hotel Moscow, Curio Collection by Hilton

Curio Collection by Hilton – это независимые отели, гармонично вписывающиеся в города, воплощая их традиции. Каждый отель Curio неповторим, однако позволяет одновременно наслаждаться особенностями бутик-отелей и получать преимущества, которыми пользуются гости Hilton, в том числе программой лояльности Hilton Honors.

В этом году бренд Hilton отмечает 100-летний юбилей. История компании берет начало в 1919 году, когда основатель будущей сети Конрад Хилтон открыл первый отель в городе Сиско (штат Техас, США).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля 2019 года состоится 17-я международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Профессиональное мероприятие впервые проведут в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

8 октября, в первый день инвестиционного форума, посетителей выставки ждут на панельной сессии, посвященную трендовой теме индустрии гостеприимства – службе F&B при отеле.

С 18 по 21 сентября 2020 в Санкт-Петербурге и Мурманске проходили международный форум «Доступная Арктика» и первый арктический туристский медиа-конгресс. TOHOLOGY посетил церемонию торжественного открытия мероприятия в Таврическом дворце Северной столицы.

Более 100 отелей ассоциации The Leading Hotels of the World выступили съемочными площадками кинофильмов. В портфолио LHW присутствуют гостиницы, в которые гости приезжают и для того, чтобы посмотреть кино. Предлагаем подборку из пяти отелей Leading Hotels с кинопанорамой.

Комментарии
comments powered by HyperComments