Новая гостиница в Дубае: на острове «Пальма Джумейра» открылся отель-дворец Emerald Palace Kempinski Dubai
Новая гостиница в Дубае: на острове «Пальма Джумейра» открылся отель-дворец Emerald Palace Kempinski Dubai
TOHOLOGY, 29 ноября 2018

Пятизвездочный отель Emerald Palace Kempinski Dubai, спроектированный в стиле европейского дворца 18 века, открыл двери для гостей Дубая. Дворец сети «Кемпински» расположен в западной части искусственного острова Palm Jumeirah, выполненного в виде пальмы.

Для люксов «Presidential», «Royal» и «Mezzanine» характерны панорамные окна и высокие потолки. В таких люксах предусмотрены гостиные зоны и отдельно стоящие ванны.

Для полного уединения доступны десять вилл с четырьмя или пятью спальнями, находящиеся в саду между отелем и береговой линией. В распоряжении гостей собственный бассейн, спа-кабинет и предлагается услуга дворецкого.

Гости отеля приглашаются в спа-центр Cinq Mondes площадью 3 000 кв. м, оборудованный 23 процедурными кабинетами, двумя приватными комнатами и крытым бассейном.

Проживающим в Emerald Palace Kempinski Dubai доступен 500-метровый частный пляж и кинотеатр.

К услугам гостей 8 ресторанов и баров, в том числе ресторан высокой кухни miX Алена Дюкасса, французского шеф-повара, чьи заведения отмечались тремя звездами в гиде Мишлен.

Для проведения мероприятий в отеле Emerald Palace Kempinski Dubai имеются различные помещения, жемчужиной среди которых является зал «Grand Salon Maximilian» для свадеб и торжеств до 300 человек при банкетной рассадке.

Хенк Мейкнехт (Henk Meyknecht), главный операционный директор Kempinski Hotels на Ближнем Востоке и в Африке, прокомментировал открытие новой гостиницы в Объединенных Арабских Эмиратах: «Мы по-прежнему рассматриваем Дубай как одно из наиболее инновационных туристских направлений на Ближнем Востоке».

Сеть отелей Kempinski Hotels основана в 1897 году и относится к старейшей гостиничной группе отелей Европы. На сегодняшний день в портфолио компании входит 76 пятизвездочных отелей in 34 странах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Отель Bauer Palazzo в Венеции представляет обновленное меню в ресторане De Pisis и приветствует сразу двух новых шеф-поваров – Криcтиано Томея в качестве бренд-шефа и шеф-повара Дарио Параскандоло.

В средние века Италия дарила всему миру художников и архитекторов, а сейчас дарит модельеров и дизайнеров, и в Риме уж точно нельзя отказать себе в шопинге.

На набережной реки Мойки появился музей спорта. Официальное открытие филиала ФГБУ «Государственного музея спорта» в Санкт-Петербурге состоялось 7 февраля 2023.

31 декабря в Grand Hotel Wien гостей ожидает эффектное празднование Нового года. В ресторане Le Ciel by Toni Mörwald, отмеченном звездой гида Мишлен, запланирован ужин из 8 блюд. Главной площадкой ночи станет бальный зал «Кадриль» с гигантскими хрустальными люстрами и наборным паркетом.

Комментарии
comments powered by HyperComments