Начался прием заявок на участие в премии Russian Hospitality Awards 2019
Начался прием заявок на участие в премии Russian Hospitality Awards 2019
TOHOLOGY, 1 августа 2019

1 августа 2019 года стартовала заявочная кампания премии Russian Hospitality Awards. Основные задачи RHA – содействие развитию гостиничного бизнеса РФ и создание новых устойчивых связей между компаниями и гостиницами. Ежегодно количество отелей-участников премии Russian Hospitality Awards увеличивается, а география проекта расширяется.

Премия Russian Hospitality Awards 2019

Номинации премии Russian Hospitality Awards 2019

На этот раз гостиницам предоставляется выбор из 25 номинаций с возможностью принять участие в двух наиболее подходящих.

Отелям предлагаются как традиционные номинации, например:

  • лучший бизнес-отель
  • лучший семейный отель
  • лучший luxury отель

так и совершенно новые:

  • лучший SMART отель
  • лучшая программа для корпоративной и социальной ответственности.

Условия и возможности проекта Russian Hospitality Awards

  • Для всех отелей России участие бесплатное. Каждая гостиница в независимости от звездности и расположения имеет равный шанс на победу.
  • Отелям предоставляются виджеты победителей и финалистов проекта с логотипом Russian Hospitality Awards. Таким образом, получить знак отличия может не только обладатель премии, но и гостиница, которая выйдет в финал конкурса.
  • Премия RHA предлагает отелям возможность быть упомянутыми в деловых и отраслевых средствах массовой информации, а также знакомит с российскими и международными компаниями, осуществляющими свою деятельности в сегменте HoReCa.

Подача заявки на RHA-2019

Церемония награждения лучших отелей России каждый год проходит в Москве в феврале и собирает профессионалов индустрии гостеприимства страны. Ознакомиться со списком всех номинаций и подать заявку на участие отельеры могут с 1 августа по 6 ноября 2019 года на официальном сайте премии. Следите за новостями 6-го мероприятия в сфере гостеприимства Russian Hospitality Awards 2019 на нашем портале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Посетив официальную жеребьевку ХХ международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2015, продолжаем обзор юбилейного события, которое проходило в Санкт-Петербурге с 21 по 27 сентября.

30 апреля 2021 года в отеле Radisson Collection Hotel, Moscow состоялась VII церемония награждения Russian Hospitality Awards. Событие прошло в 3 этапа – общение гостей в зоне welcome, гала-ужин с торжественным вручением наград в 24 номинациях и afterparty в ресторане Farsi. Церемония была открыта приветственным словом заместителя главы Ростуризма Елены Лысенковой.

26 октября в Москве завершился международный форум по деловому, конгрессному и incentive-туризму – International MICE Geography Show. TOHOLOGY подготовил видеообзор двух дней IMG Show.

В агентстве деловых путешествий IBC Corporate Travel подвели итоги уходящей зимы: представители каждого направления компании обсудили итоги и тенденции сферы делового туризма и MICE сезона «зима 2022–2023». 

Комментарии
comments powered by HyperComments