
Как создать современное рабочее пространство, модернизировать функционирующий офис, актуализировать инфраструктуру бизнес-центра и общественного пространства в коворкинге? Этими вопросами озадачены девелоперы, владельцы офисных зданий и МФК.
Факт остается фактом: продуманный до мелочей и вдохновленный мировыми тенденциями реализованный проекта офиса – это успех дизайнера, совесть подрядчика, а главное – это лучшее настоящее и будущее для компании заказчика. Workshop-networking с опытными экспертами расставит все по местам и запустит процесс обновления.
Вопросы для обсуждения
- Современный офис с многофункциональной инфраструктурой. Первый, к кому обращается заказчик, соискатель офиса, – это консультант. Брокеридж и управление проектами: какие вопросы может закрыть консультант?
Спикер: Борис Мошенский, генеральный директор УК Maris в ассоциации с CBRE.
- Экосистемы девелоперов коммерческой недвижимости в Центральной Азии.
Спикер: Константин Елисеев, генеральный директор компании Parmigano Group Finance, Казахстан.
- User experience. Как правильно оформить задание на проектирование офиса или коворкинга, организовать работу проектной команды силами заказчика, как выбирать партнеров для реализации проекта, не дать развалиться процессу и уложить в сроки?
Cпикер: Севиндж Бабаева, генеральный директор компании Wartsila цифровые технологии.
- Офис должен быть остро «заточен» под тот бизнес, который в нем размещается. Как избежать ошибок в дизайн-проекте, на какие эксплуатационные характеристики материалов и оборудования обратить внимание, как работать с бюджетом и получить премию за лучший офис. Как правильно проводить анализ существующих инженерных систем? Какие есть инновационные решения по микроклимату и автоматизации? Заказчик и подрядчик: как выстроить взаимодействие так, чтобы не переплатить и достроить объект в срок.
Спикеры:
- Олег Дмитриев, директор по развитию компании ABD architects.
- Игорь Латыев, генеральный директор генподрядной компании «Фрегат».
- Илона Вьюшкова, руководитель проектов компании BREEZ, эксперт по реализации проектов инженерного обеспечения офисных пространств.
- Перед тем, как начать проектирование и выбрать будущее пространство, компании целесообразно провести предэксплуатационные исследования. На что обращать внимание при выборе, проектировании и строительстве нового офисного пространства?
Спикер: Андрей Синявин, директор консультационного отдела компании Sawatzky PM, международный эксперт в области эксплуатации и обслуживания офисных пространств.
Модератор встречи: Наталья Афанасова, директор отдела управления недвижимостью CBRE (Москва).
Участники: представители крупных офисных арендаторов, девелоперы коммерческой недвижимости, консультанты, дизайнеры, брокеры, архитекторы.
В программе: фуршет и networking с участием делегации руководителей девелоперских компаний Казахстана, Узбекистана, Китая
Контакты
Дата: 10 ноября 2021, 16:30–18:00 (начало регистрации в 16:00).
Место проведения: бизнес-пространство Slotex на территории креативного кластера Санкт-Петербурга Design District DAA (Красногвардейская пл., 3Е)
Регистрация на сайте.
Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.
В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 12 по 13 сентября состоялась выставка туриндустрии INWETEX – CIS Travel Market 2019. TOHOLOGY подготовил фотообзор ежегодного крупнейшего на Северо-Западе России туристского события.
В апреле прошел Career Hospitality Forum – третий ежегодный форум о карьере в туризме и гостеприимстве, который организовала управляющая компания UPRO GROUP.
Издательский дом «Коммерсантъ» приглашает принять участие в светском ужине «Современная HoReCa» с рестораторами и отельерами. Эксперты поделятся опытом организации ресторанного и отельного бизнеса. Гости погрузятся в историю создания международных холдингов и узнают, как себя чувствует рынок HoReCa в современной России. Мероприятие состоится 8 декабря 2023 в Москве в ресторане BUTLER.
Йоаким Велиндер (Joakim Velinder) вступил в должность директора по продажам и маркетингу курортного комплекса Shangri-La Muscat в Омане. Швед по происхождению вошел в руководящую команду отелей Shangri-La Barr Al Jissah и Shangri-La Al Husn – курортного комплекса, расположенного в укромной бухте на побережье лазурного Оманского залива.