Онлайн-выставка в сфере гостеприимства: Hospitality Online Expo 2024
Онлайн-выставка в сфере гостеприимства: Hospitality Online Expo 2024
TOHOLOGY, 12 февраля 2024

С 27 февраля по 7 марта 2024 состоится 13-я международная выставка технологий, товаров и услуг для гостиничного бизнеса Hospitality Online Expo 2024. Мероприятие традиционно пройдет в онлайн-формате.

Аудитория выставки

  1. Собственники и генеральные менеджеры отелей и других средств размещения.
  2. Коммерческие и финансовые директора.
  3. Руководители отделов продаж и маркетинга
  4. Руководители хозяйственных службы.
  5. Руководители отделов по работе с персоналом.
  • Генеральный директор Hospitality Online Expo Андрей Михайлец прокомментировал предстоящее мероприятие: «Основная тема весенней выставки, как нам кажется, витает в воздухе. Это запрос во многих сферах, особенно в гостеприимстве, на новые смыслы, идеи и их реализацию, на адаптацию бизнеса, поиск современных эффективных решений, отвечающих вызовам времени. Иными словами, пришло время пересобрать привычные форматы и подходы заново и двигаться дальше. Об этом и поговорим на Hospitality Online Expo с 27 февраля по 7 марта».

Выставка проходит онлайн, что сэкономленное время, деньги и возможность общения с максимально большим количеством участников за короткий срок.

Как проходит выставка

27 февраля – 1 марта: деловая программа с участием экспонентов.

Основные разделы программы:

  • управление отелями;
  • продажи и маркетинг;
  • автоматизация, товары и оборудование;
  • сервис и обучение;
  • глэмпинги;
  • санатории.

27 февраля – 7 марта (т. е. все время выставки): работа виртуальных стендов компаний-экспонентов. Отельеры могут посетить стенд любой компании, узнать новинки, договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества.

По аналитике организаторов выставки, 70% отельеров находят на Hospitality Online Expo нужных поставщиков и подписывают выгодный долгосрочный контракт. Для всех отельеров-участников выставки действуют специальные условия от компаний-экспонентов.

Регистрация: бесплатное участие для отельеров на сайте.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Консалтинговая компания SEA Company приступает к выводу на рынок нового туристического направления выходного дня, включающего город Мичуринск (Тамбовская область), а также дизайнерский отель «Gerasimov» и отель «Гостиный Двор».

Компания IPG.Estate продолжает развиваться и усиливать свои позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и России. В декабре к команде присоединился Валерий Хламкин. Он занял должность Руководителя отдела управления и эксплуатации недвижимости. 

Встреча участников Стратегического Альянса национальных конгресс-бюро Европы (Strategic Alliance of the National Convention Bureaux of Europe) впервые пройдет на территории России. Отраслевое мероприятие состоится с 30 сентября по 1 октября 2019 года в Санкт-Петербурге.

В дискуссии, посвященной инновациям в индустрии ритейла, Сундар Нарасимхан, президент Sabre Labs и старший вице-президент Sabre по продуктовой стратегии, отметил высокую потребность туристических компаний в решениях для персонализации. 

Комментарии
comments powered by HyperComments