
Девелопмент апартаментов – мощный двигатель рынка недвижимости, задающий тренды в жилье и экспериментирующий с коллаборациями коммерческих функций. Это лаборатория проектов и одновременно кузница кадров. Формируются стандарты классификации, состав компетенций штата, типология инвестиционных программ и функциональных концепций, НО! Каждый апарт-проект уникален, и каждому требуется Project management. 25 марта Деловой клуб MEETING! приглашает на дискуссию «Апартаменты. Project management», которая состоится в петербургском апарт-отеле YE'S Marata.
Вопросы дискуссии
1. Настоящий Project management апарт-проектов.
2. Управление сетевым развитием. Франчайзинг.
3. Айджализация процессов для гибкого управления проектом.
4. Треугольник талантов PMI: hard skills, soft skills, leadership.
5. Взаимодействие с поставщиками. Безопасный тендеринг и внедрение инноваций.
Модераторы: Светлана Сердюкова, управляющий партнер Meeting! Experts и Олег Дмитриев, директор по развитию ABD architects
Приглашенные спикеры
- Степан Зайцев, коммерческий директор сети апарт-отелей YE'S.
- Грудин Юрий, генеральный директор Formula City, акционер УК YE'S.
- Ольга Смирнова, операционный директор PLG.
- Юлия Сахарова, генеральный директор hh.ru СЗФО.
- Валентин Микляев, генеральный директор и основатель Bnovo.
- Ольга Аршанская, заместитель генерального директора по развитию ИК «ИРБИС».
Участники: девелоперы, застройщики, HR, маркетологи, руководители проектов, эксперты в области управления недвижимостью, инвесторы, брокеры, консультанты и исследователи рынка.
Также в программе
- Networking.
- Экскурсия по апарт-отелю YE'S Marata.
Дата: 25 марта 2021, 09:30–12:00
Место проведения: апарт-отель YE'S Marata (ул. Социалистическая, 21, Санкт-Петербург).
Регистрация участников на сайте.
Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY
В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля 2019 года состоится 17-я международная специализированная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Профессиональное мероприятие впервые проведут в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
В меню: фаршированные кальмары «Luciana», филе дорады в фольге на подушке из картофеля, с маслинами, томатами черри и зеленью, а также «Tortello», фаршированные сыром рикотта и креветками в соусе из свежих помидоров и грибов.
В холдинге Випсервис произошли кадровые перестановки. С 1 сентября 2022 года команду Hamilton Apps – приложений для управления командировками и авансовой отчетностью – в качестве управляющего директора возглавит Юлия Брагинская.
По причине существенного спроса на доступный транспорт между Хельсинки и Санкт-Петербургом, на рынке появляется все больше альтернатив. В данной инспекции обращаем внимание на рейсовых автобусах Lux Express.