Тематика весенней выставки Resto Expo-2024 посвящена особенностям национального бизнеса. Формат, по-прежнему, остается прежним: онлайн, два раза в год, объединяя на своей площадке рестораторов, поставщиков и производителей товаров, услуг и технологий для ресторанного бизнеса. Генеральная цель события – найти друг друга, заключить выгодный контракт и узнать новейшие тенденции в ресторанной отрасли.
Что будет на Resto Expo:
- 18–28 апреля: Онлайн-выставка. Все время выставки будут работать онлайн-стенды компаний-экспонентов. Здесь рестораторов ждут эксклюзивные условия для заключения контракта. Просто познакомиться тоже можно.
- 18–20 апреля: Интенсивная деловая программа с участием экспонентов. Под соусом особенностей национального бизнеса эксперты разберут вечные темы: открытие ресторана (бара, кофейни, стрит-фуда), управление, маркетинг и продажи, персонал, экологичные продукты, оснащение и оборудование, автоматизация. А также – шефская секция, где шефы жарят и парят в прямом эфире или просто рассказывают о своих самых удачных кейсах и экспериментах.
Участие для рестораторов и шефов бесплатное.
Программа и регистрация – на официальном сайте.
Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.
International MICE Geography Show Russia пройдет 25-26 октября 2018 года в столице России. Цель IMG Show – установление деловых связей между поставщиками и заказчиками услуг MICE и business travel.
Для отелей важно, чтобы клиенты были довольны услугами. Предпочтения гостей меняются, поэтому отельному бизнесу стоит обращать внимание на тренды и предлагать новые услуги, которые делают отдых постояльцев еще более комфортным и привлекают новых посетителей. О том, на что необходимо обратить внимание гостиничному бизнесу, чтобы радовать своих гостей, рассказывает Тимофей Крышка.
В Москве с 4 по 7 августа 2022 на площади Промышленности ВДНХ и в павильоне № 55 состоится Российский туристический форум «Путешествуй!». В этом году гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления travel-блогеров, выставка туристических маршрутов и курортов в России и за рубежом. Предприниматели и представители туристической отрасли могут принять участие в выставке и деловой программе, а посетители выбрать для себя свое путешествие.
Компания МТС Travel начала сотрудничество с международной туристической системой GlobalDMC. В рамках партнерства клиенты GlobalDMC, зарубежные турагентства и туроператоры, смогут бронировать отели по России и странам СНГ из базы МТС Travel, всего более 70 000 объектов. Сотрудничество привлечет в российские отели гостей из-за рубежа и станет стимулом для развития въездного туризма.