Руне Нордстокке возглавил два отеля в центре Петербурга – Radisson Royal и Park Inn by Radisson Nevsky
Руне Нордстокке возглавил два отеля в центре Петербурга – Radisson Royal и Park Inn by Radisson Nevsky
TOHOLOGY, 26 марта 2019

Норвежец Руне Нордстокке (Rune Nordstokke) назначен кластерным генеральным менеджером отелей Radisson Royal и Park Inn by Radisson Nevsky в Санкт-Петербурге.

Господин Нордстокке начал свою карьеру в компании Radisson Hotel Group в 1997 году с позиции ночного менеджера в отеле Radisson SAS Royal в городе Ставангер (Норвегия) и продолжил ее в качестве менеджера конференций и банкетов.

В 2000 году Руне переехал в Нидерланды и был назначен на должность менеджера по управлению доходами отелей сети в Амстердаме. В 2002 последовал переезд в Копенгаген, где он отвечал за 17 отелей сети в Дании и Исландии.

В 2005 господин Нордстокке вернулся в Норвегию, где уже в качестве генерального менеджера взял в свое управление Radisson Blu Royal Garden Hotel в Трондхейме и занимал эту должность до 2010 года.

С 2010 по 2015 гг. Руне работал в гостиницах других сетей, а в 2016 он вернулся в компанию в качестве кластерного генерального менеджера отелей Radisson Blu Royal Garden Hotel и Radisson Blu Hotel, Trondheim Airport. В 2018 он был назначен генеральным менеджером отелей Park Inn by Radisson и Radisson в аэропорту Шереметьево.

С марта 2019 года под руководством Руне находятся два отеля на Невском проспекте. Господинн Нордстокке считает, что для гостя важен каждый момент пребывания в гостинице, и сделать его запоминающимся является главной задачей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Завершилась интеграция платежной системы Sendy с программными решениями компании HRS – Hospitality & Retail Systems для индустрии гостеприимства. Специальный интерфейс, разработанный компаниями, позволяет принимать оплату по QR-коду, используя платежные приложения AliPay и WeChat Pay.

В гостиничной сфере правят шесть мегатрендов: о тенденциях в отельном бизнесе рассказал директор по продажам Accor Russia, CIS, Georgia & Israel Антон Коронелли на форуме по управлению деловыми поездками в Санкт-Петербурге. 

Международные спикеры, гибридный формат и разные площадки города: 10 ноября начал работу Петербургский международный туристический форум Travel Hub – проект Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, организованный совместно с Федеральным агентством по туризму и Конгрессно-выставочным бюро Санкт‑Петербурга.

Инвестиционные апартаменты: за 10 лет продукт превратился в многопрофильный рынок, где вместе с концепциями появляются новые виды деятельности, товаров и услуг, они самостоятельно развиваются, совершенствуются и обрастают конкурентами. В новом сезоне гости делового клуба Meeting! поговорят о новых проектах, о разработках и современных решениях на рынке апартаментов.

Комментарии
comments powered by HyperComments