Как выглядит остров Новая Голландия после открытия
Как выглядит остров Новая Голландия после открытия
TOHOLOGY, 28 августа 2016

В минувшую субботу для горожан и гостей Петербурга открылся остров Новая Голландия. История по-настоящему загадочного острова берет свое начало с момента основания Санкт-Петербурга. Более 300 лет Новая Голландия оставалась закрытой от посторонних глаз территорией, пока впервые не была открыта для публики в июле 2011 года. Работая только в летний период, временный проект просуществовал до 2013 года – до начала процесса реставрации. Наконец, после завершения первого этапа реставрации, в августе 2016 года открылась парковая зона Новой Голландии, а остров теперь впервые будет работать круглый год, в том числе в зимнее время. Если в прошедшие выходные вы не успели посетить этот памятник индустриальной архитектуры, предлагаем посмотреть наш фоторепортаж.

Вход: свободный, подробная информация на сайте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Сервис онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru объявляет о начале работы с самозанятыми владельцами объектов размещения – ранее сервис работал только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, теперь собственники квартир и домов смогут размещаться на площадке для бронирования и привлекать туристов. Сервис рассчитывает пополнить свою базу инвентаря сотнями тысяч объектов к началу летнего сезона.

C 6 по 8 июня 2019 года проходила основная программа Петербургского международного экономического форума. TOHOLOGY посетил знаковое событие для экономики и бизнеса в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и подготовил фотообзор ПМЭФ-2019.

В Москве 21 февраля 2022 в рамках празднования Всемирного дня гида состоится конференция Moscow Guide Day, где соберутся представители московского и международного сообщества гидов. Цель встречи – обмен опытом, обсуждение животрепещущей темы сертификации, навыков и компетенций гидов сегодняшнего дня, а также вовлечения экскурсоводов Москвы в активную коммуникацию с другими игроками туристической отрасли города.

14 новых гостиниц присоединились к ассоциации The Leading Hotels of the World, объединяющей более 400 роскошных отелей. Коллекция «Ведущих отелей мира» пополнилась гастрономическими открытиями во Франции и Бразилии, пляжными курортами Колумбии и Черногории, а также другими отелями, отражающими уникальность мест, где они расположены.

Комментарии
comments powered by HyperComments