
15-я Центрально-Азиатская международная выставка «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» HoRex Kazakhstan 2019 состоится с 6 по 8 ноября в Казахстанском центре делового сотрудничества «Атакент».
HoRex Kazakhstan – это профессиональное B2B событие, объединяющее производителей оборудования, продуктов и услуг для ресторанно-гостиничного бизнеса и сотрудников предприятий общественного питания и объектов размещения. Организаторами делового мероприятия для индустрии гостеприимства выступают казахстанская выставочная компания Iteca и ITE Group Plc.
Выставка в КЦДС «Атакент» привлекает интерес специалистов сферы HoReCa своей экспозицией, обширной деловой программой и мероприятиями кулинарного и кондитерского искусства и сферы услуг.
Основные разделы экспозиции HoRex Kazakhstan 2019
- технологическое оборудование для ресторанов, отелей, супермаркетов;
- комплексное оснащение предприятий торговли, общепита, гостиниц, хлебопекарен;
- холодильное и торговое оборудование;
- fast food, франчайзинг;
- кофе и кофемашины;
- продукты питания и напитки для HoReCa;
- посуда и сервировка стола;
- дизайн, отделка интерьера, мебель;
- текстиль и униформа;
- системы автоматизации для гостиничного и ресторанного бизнеса;
- профессиональная уборка, средства гигиены для отелей и ресторанов.
Деловая программа выставки «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов»
- Forum HoRex – специализированная бизнес-площадка для рестораторов и отельеров;
- деловая программа ассоциации клининговых компаний Central Asia Clean (ACAC).
Место проведения выставки HoRex Kazakhstan 2019: Казахстан, Алматы, КЦДС «Атакент» (улица Тимирязева, 42).
Контакты и программа выставки «Все для отелей, ресторанов, супермаркетов» HoRex Kazakhstan 2019: сайт.
Мы рады объявить о самом крупном обновлении проекта TOHOLOGY: Tourism & Hospitality – запуске абсолютно нового сайта www.tohology.com и нововведениях в компании.
Как часто мы задумываемся, кто стоит за всем великолепием сервиса, какие таинства происходят за кулисами с табличкой «STAFF ONLY»? В ежемесячной колонке обсудим темы, посвященные построению команды и карьеры в отелях. В первом выпуске отвечаем на вопрос: HR в отеле – что означает эта должность?
С 17 по 18 июня 2020 в онлайн-формате прошел MICE нетворкинг форум Российского союза выставок и ярмарок. В ходе деловой программы участники обсудили вопросы адаптации конгрессно-выставочной отрасли к новым экономическим реалиям, а президент РСВЯ Сергей Воронков рассказал о предпринятых совместно с профессиональным сообществом мерах по поддержке индустрии.
В Санкт-Петербурге в десятый раз прошел Евразийский ивент форум (EFEA). В 2021 году деловое мероприятие состоялось в гибридном формате с 27 по 29 января и было посвящено теме объединения профессионалов событийной индустрии. Публикуем главные тезисы спикеров.