На островке появились вакантные места: онлайн-сервис по бронированию гостиниц Ostrovok.ru объявил о расширении штата сотрудников
На островке появились вакантные места: онлайн-сервис по бронированию гостиниц Ostrovok.ru объявил о расширении штата сотрудников
TOHOLOGY, 7 сентября 2018

6 сентября Сергей Фаге, сооснователь и бывший сотрудник компании Ostrovok.ru, сообщил, что в сервисе по бронированию отелей открыто более 120 вакансий в различных странах.

В России работа предлагается в нескольких регионах – Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Новосибирске, Саратове, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону. Вакантные позиции доступны в следующих направлениях:

  • Marketing
  • Human Resources
  • Engineering
  • Customer operations
  • Finance
  • Analytics
  • B2B
  • Supply
  • Product & projects

Актуальный список вакансий в России размещен на платформе Potok.

Напомним, что в 2013 году треть штата Ostrovok.ru была уволена. Причиной сокращения сотрудников стала оптимизации финансовых показателей компании.

В настоящее время сервисом Ostrovok.ru руководит Феликс Шпильман.

Корпоративное видео «Ostrovok – это мы»:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В апреле прошел Career Hospitality Forum – третий ежегодный форум о карьере в туризме и гостеприимстве, который организовала управляющая компания UPRO GROUP.

Организаторы премии «Туризм Будущего 2025» сообщили о старте приема заявок. Финалисты премии 2025 года будут опубликованы на сайте РБК и в печатном выпуске журнала РБК, который будет распространен на ПМЭФ-2025 с дополнительным тиражом, а победители попадут в программу на телеканале РБК, которая выйдет в эфире в период с конца июня по начало июля 2025 г. Предварительные заявки можно подавать уже сейчас.

Индустрия путешествий и туризма вносит 10,3% в мировой ВВП и отвечает за создание каждого четвертого из новых рабочих мест в мире. Согласно информации Всемирного совета по туризму и путешествиям (WTTC), отрасль встала перед угрозой потерять вследствие коронавируса 100 млн рабочих мест и показывает резкий скачок экономических потерь в глобальной экономике – до 2,7 трлн долл. США.

Компания МТС Travel начала сотрудничество с международной туристической системой GlobalDMC. В рамках партнерства клиенты GlobalDMC, зарубежные турагентства и туроператоры, смогут бронировать отели по России и странам СНГ из базы МТС Travel, всего более 70 000 объектов. Сотрудничество привлечет в российские отели гостей из-за рубежа и станет стимулом для развития въездного туризма.

Комментарии
comments powered by HyperComments