Контент для автопутешествия: видеоплатформа YouTube будет доступна в автомобилях Volvo
Контент для автопутешествия: видеоплатформа YouTube будет доступна в автомобилях Volvo
TOHOLOGY, 17 января 2022

Возможность воспроизведения видео с YouTube появится во всех автомобилях Volvo со встроенным Google. Данный шаг отражает новый этап партнерства между Volvo Cars и Google.

YouTube станет первой видеоплатформой, представленной и доступной для скачивания в автомобилях Volvo из Google Play. Это будет началом передачи потокового видео в автомобилях.

В длительных поездках может потребоваться остановка для подзарядки аккумуляторной батареи электромобиля. При наличии возможности воспроизведения видео в автомобиле, пассажиры Volvo смогут провести этот перерыв за просмотром потокового видео, новостей, шоу, новейших роликов своих любимых авторов. Это также может сделать более приятным ожидание еды на вынос или приятеля, который должен подойти.

Воспроизведения видео с YouTube в автомобилях Volvo

Что принципиально важно, Volvo Cars не предлагает идти на компромисс с безопасностью. Воспроизведение видео возможно только в том случае, если автомобиль полностью неподвижен.

  • «Дать клиентам возможность просмотра видео во время зарядки аккумулятора или в ожидании детей, которых нужно забрать из школы – это часть нашего обещания сделать их жизни лучше и комфортнее, – говорит директор Volvo Cars по продукции Хенрик Грин (Henrik Green). – Когда в ближайшее время в автомобилях появится доступ к YouTube и другим основным потоковым видеосервисам, наши клиенты смогут скоротать перерыв. Он перестанет ассоциироваться с хлопотами, и владение электрокаром станет еще проще».

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Сайт Booking.com поделился списком идей для альтернативного размещения в России, где красота природы, простые удовольствия и безмятежность сельской местности создают атмосферу мечты, в которую можно погрузиться, когда путешествия снова станут безопасными.

Продолжение рассказа об основных службах в отеле и особенностях работы с гостиничным персоналом. В этой серии – личный опыт работы и знания о менеджменте в гостиничном бизнесе.

В апреле прошел Career Hospitality Forum – третий ежегодный форум о карьере в туризме и гостеприимстве, который организовала управляющая компания UPRO GROUP.

Отправляемся в Хельсинки в сетевой бутик-отель. Мы продолжаем совершенствовать формат инспекций, концентрируя взгляд не на лишних пылинках, которые при желании можно обнаружить в любом отеле, а обращая внимание на интересные и полезные особенности гостиниц.

Комментарии
comments powered by HyperComments