Самый высокий небоскреб в Европе «Лахта Центр» запустил онлайн-трансляцию с высоты будущей смотровой площадки
Самый высокий небоскреб в Европе «Лахта Центр» запустил онлайн-трансляцию с высоты будущей смотровой площадки
TOHOLOGY, 1 сентября 2018

Представители «Лахта Центра», многофункционального комплекса, строящегося в Санкт-Петербурге, сообщили о запуске онлайн-трансляции с высоты 360 метров. Именно на этом уровне расположится будущая смотровая площадка небоскреба «Лахта Центра».

Онлайн трансляция со смотровой площадки «Лахта Центра»

Фотографии «Лахта Центра»

О проекте «Лахта Центр»

«Лахта Центр» – комплекс площадью 400 000 кв. м, возводящийся на берегу Финского залива за пределами исторического центра Санкт-Петербурге. Концепция проекта включает в себя строительство делового центра, спортивных и досуговых объектов, научно-образовательной зоны, а также предприятий сферы услуг. Доминантой сооружения является 462-метровый небоскреб, признанный самым высоким зданием в Европе. «Лахта Центр» строится по проекту британского архитектурного бюро RMJM, инвестором выступает компания Газпром.

На высоте 360 метров расположится общедоступная смотровая площадка, ниже которой разместится панорамный ресторан. Ввод в эксплуатацию комплекса «Лахта Центр» намечен на конец 2018 года, смотровая площадка откроет двери для посетителей не ранее конца 2019 года.

Фотографии хода строительства

«Лахта Центра»: лето 2018

Фото: Andrey Ivanov / TOHOLOGY Production

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Вместе с ростом бронирований отелей и авиаперелетов MICE-специалисты отмечают увеличение спроса на площадки для проведения деловых мероприятий. При этом за последние два года бюджет на банкетные и конференц-залы вырос. Это объяснимая общая экономическая тенденция, к которой заказчики относятся с пониманием.

Деловой клуб MEETING! и CORE.XP приглашает присоединиться к бизнес-форуму «Москва. Mixed-use проекты 2022», познакомиться с экспертами mixed-use девелопмента, обменяться опытом с коллегами и посетить 4 совершенно разных и уникальных комплекса Москвы.

Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) объявила новый набор в группу интенсивного курса «Тревел-менеджмент PRO». Занятия зимнего сезона 2020 пройдут в отеле Mercure Arbat Moscow.

Оказавшись в Торонто, вы, вероятнее всего, увидите или хотя бы услышите о всемирно известной башне CN Tower. Смотровая площадка расположена в центре Торонто по адресу 301 Front St. W.

Комментарии
comments powered by HyperComments