Travel-кешбэк: в Ростуризме объявили даты второго этапа программы доступных путешествий 2020-2021
Travel-кешбэк: в Ростуризме объявили даты второго этапа программы доступных путешествий 2020-2021
TOHOLOGY, 3 октября 2020

Анонсирована дата начала второй акции по стимулированию путешествий внутри страны. Суть проекта – повысить доступности туристических поездок для людей за счет частичного возврата стоимости (кешбэк) тура или проживания, а отелям и туристическим компаниям помочь в привлечении новых гостей и клиентов. Для участия в промоакции «покупателям» услуг нужно зарегистрироваться на сайте программы, а «продавцам» подключиться к системе Ростуризма. Обязательное условие – оплата турпродукта должна осуществляться только картой «Мир».

  • «Второй этап туристического кешбэка стартует 15 октября. С этого момента и вплоть до 5 декабря, в течение более полутора месяцев, все желающие смогут приобрести туры и гостиничное проживание в рамках нашей программы», – рассказала глава Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова.

После первой cashback-акции, бронирования по которой завершились 28 августа, были учтены пожелания туристов и бизнеса, а условия второго этапа программы стали комфортнее.

  • «Мы не только расширили окно продаж, но и сделали условия участия более гибкими, удобными и доступными для наших граждан, учли пожелания туристов. Теперь в программе участвуют поездки от двух ночей, и можно отправляться в короткие путешествия на выходные. Мы убрали требование по минимальной стоимости тура или проживания, необходимое для получения кешбэка. Теперь возврат в размере 20% распространяется на туры любой стоимости. А максимальный размер кешбэка увеличен до 20 000 рублей», – добавила Зарина Догузова.

Ключевые особенности программы Ростуризма

  • возврат средств (кешбэк) составляет 20% от стоимости путешествия;
  • туры и проживание от 2 ночей;
  • отсутствие ограничений по цене поездки;
  • максимальная сумма возврата увеличена до 20 000 рублей;
  • период бронирования: с 15 октября до 5 декабря 2020 года;
  • даты путешествий: с 15 октября до 10 января 2021года.

Регистрация: дополнительная информация о программе представлена на сайте мирпутешествий.рф (в ближайшее время добавятся данные о втором этапе акции).

О планах продления в 2020 году программы доступных путешествий руководитель Ростуризм Зарина Догузова ранее говорила на форуме «Доступная Арктика». Отмечалось, что правила участия в акции стимулирования внутренних туристических поездок корректируются по поручению Правительства Российской Федерации, а окончательные условия «туристического кешбэка 2.0» будут сообщены позднее.

Фото: TOHOLOGY Production

Подписывайтесь на Telegram-канал TOHOLOGY

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Федеральное агентство по туризму, Русское географическое общество и туристическая компания RussiaDiscovery в ходе Восточного экономического форума во Владивостоке подписали соглашение о развитии в России глэмпингов – формата размещения туристов в условиях дикой природы.

Оказавшись в Торонто, вы, вероятнее всего, увидите или хотя бы услышите о всемирно известной башне CN Tower. Смотровая площадка расположена в центре Торонто по адресу 301 Front St. W.

В Петербурге завершило работу АвтоБлогерШоу, которое проходило 7–8 ноября 2020 года. В выставочной части шоу приняли участие более 120 транспортных средств, среди которых: легендарная ретроклассика российского, американского и немецкого автопрома, выставочные шоукары, реальные участники автоэкспедиций. TOHOLOGY посетил событие и публикует фотоотчет из самых ярких кадров.

Поставщик технологий для индустрии туризма и путешествий Sabre Corporation расширяет возможности по продвижению отелей в агентском сообществе в рамках запуска решения Content Services for Lodging, которое поможет агентам находить более подходящие варианты жилья посредством GDS, исходя из персональных предпочтений путешественников. 

Комментарии
comments powered by HyperComments