Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum 2023 пройдет в петербургском коворкинге Avenue Page
Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum 2023 пройдет в петербургском коворкинге Avenue Page
TOHOLOGY, 14 июня 2023

В Санкт-Петербурге 28 июня 2023 пройдет Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum. Мероприятие состоится в коворкинге Avenue Page с 09:30 до 14:00.

Программа мероприятия

09:30 – 10:00

Регистрация участников, приветственный кофе.

10:00 – 11:30

I Сессия

Панельная дискуссия.

Модератор: Николай Погорелов, к. э. н., директор компании TOHOLOGY, доцент кафедры «Управления в сфере туризма и гостиничного бизнеса» РАНХиГС Санкт-Петербург.

Участники панельной дискуссии

  • Юрий Коток, операционный директор, IFK Hotel Management.
  • Елена Рейзентул, генеральный директор, ООО «ОТЕЛЬ Менеджмент», Hilton & Hampton by Hilton St. Petersburg Expoforum.
  • Алексис Деларофф, генеральный директор, Accor (Eastern Europe).
  • Дмитрий Мельников, генеральный директор, Wone Hotels.
  • Атакан Турхан, генеральный менеджер, Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya.
  • Кирилл Иртюга, генеральный директор, РосинвестОтель.

Вопросы для обсуждения

  • Тренды и перспективы развития гостиничного бизнеса сегодня.
  • Смена собственника: плюсы и минусы.
  • Устойчивое развитие в сфере гостеприимства.
  • Клиентоцентричность: взгляд на гостя в новых условия. Что нового предлагают компании для привлечения гостей.

11:30 – 12:00

Кофе-брейк.

12:00 – 13:30

II Сессия

«Сектор индустрии гостеприимства в новой реальности». Последовательные выступления докладчиков.

  • Николай Антонов, генеральный директор, УК МТЛ-АПАРТ (входит в ГК «БестЪ»):

«Инвестиционный потенциал и возможности сегмента апарт-отелей».

  • Анна Шамова, эксперт по онлайн-продажам, TravelLine:

«Что, где, когда покупает гость?»

  • Ольга Вайсс, исполнительный директор, Международный университет Swissam:

«Дефицит кадров в сфере гостеприимства: как изменить ситуацию?»

  • Кирилл Иртюга, генеральный директор, РосинвестОтель:

«Создание апарт-отеля в новых экономических условиях. Как выбрать правильную концепцию?»

  • Алина Николаева, ведущий менеджер по развитию бизнеса, Bnovo:

«Тренды в IT для увеличения дохода отелей»

  • Светлана Жукова, HR-Директор, UPRO GROUP:

«Работа как турпродукт – новая платформа для поиска персонала на курортные объекты России».

13:30 – 14:00

Вопросы и ответы, завершение мероприятия.

По завершении мероприятия желающие смогут принять участие в экскурсии по коворкингу Avenue Page.

Контакты

Событие: форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum – 2023.

Организатор: деловая ассоциация Network Северо-Запад.

Дата: 28 июня 2023, 09:30 – 14:00.

Место проведения: коворкинг Avenue Page, Аптекарская набережная, 18, строение 1, Санкт-Петербург, Россия.

Условия участия и спецпредложения:

Стоимость участия указана за одного представителя от компании. Сумма НДС не облагается.

Регистрация: сайт. 

По всем организационным вопросам и участию можно обращаться по адресу эл. почты: events@networknw.ru  

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

23 августа на видовой террасе HI-SO состоялся приветственный коктейль Ассоциации бизнес-туризма AБT-ACTE Russia. Закрытое мероприятие организовано с целью знакомства участников юбилейного Business Travel Forum в Санкт-Петербурге.

Мировые события 2022 года привели к перестройке направлений движения всех отраслей российской экономики и имеют долгосрочные последствия. Событийная индустрия, зеркально отражающая социально-экономические реалии, также столкнулась с необходимостью поиска путей и механизмов адаптации к изменяющимся условиям. Итоги 2022 года, ставшего точкой отсчета очередного периода развития событийной индустрии России, представлены в девятом ежегодном «Рейтинге событийного потенциала регионов» Выставочного научно-исследовательского центра R&C.

Стала известна дата проведения Московской международной туристической выставки Mitt в 2021 году. 27-е мероприятие Moscow International Travel & Tourism Exhibition состоится с 16 по 18 марта 2021 года, сообщил организатор – компания Hyve Group.

Администрация Усть-Камчатского района, Министерство туризма Камчатского края и парк «Вулканы Камчатки» провели сессии соучаствующего проектирования, направленные на поддержку идей по развитию туризма в Усть-Камчатске, Ключах и Козыревске. В ходе общения с местными жителями организаторы мероприятия выделили более 15 идей туристических проектов и определили приоритетные инструменты поддержки.

Комментарии
comments powered by HyperComments