Событийный туризм: Мария Шарапова примет участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy 2019
Событийный туризм: Мария Шарапова примет участие в турнире St. Petersburg Ladies Trophy 2019
TOHOLOGY, 13 ноября 2018

Титулованная российская теннисистка, чемпионка пяти турниров «Большого шлема» Мария Шарапова выступит на St. Petersburg Ladies Trophy 2019, который пройдет с 28 января по 3 февраля. Генеральный директор турнира Александр Медведев подтвердил участие спортсменки на кортах Санкт-Петербурга.

«Соответствующий контракт уже подписан, – отметил г-н Медведев. – В нем четко прописаны все обязанности спортсменки по участию в турнире. Работа с представляющей ее интересы стороной была довольно длительной, но с учетом того, что у нас большой опыт работы с игроками высокого уровня, все было сделано очень профессионально. Мы рады, что сейчас об этом можно заявить».

St. Petersburg LadiesTrophy 2019 уже включен в турнирный график экс-первой ракетки мира, поэтому организаторы соревнований ожидают аншлаг на «Сибур Арене» – месте проведения этого турнира серии WTA. Поклонникам женского тенниса имеет смысл заранее побеспокоиться о приобретении билетов. Помимо Марии, которая будет привлекать повышенное внимание публики, в Северной столице выступят еще минимум две спортсменки из первой мировой десятки, информация о которых станет известна в декабре. 

Фото в анонсе: Maria Sharapova / Instagram

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

11 декабря 2019 года в московском музыкальном театре «Геликон-опера» состоялась торжественная церемония вручения премии туристической и гостиничной индустрии «Путеводная звезда». В этом году премия, проводимая Комитетом по туризму города Москвы, вручалась в 20-й раз.

В дискуссии, посвященной инновациям в индустрии ритейла, Сундар Нарасимхан, президент Sabre Labs и старший вице-президент Sabre по продуктовой стратегии, отметил высокую потребность туристических компаний в решениях для персонализации. 

В Санкт-Петербурге с 26 по 28 февраля пройдет ежегодная выставка индустрии гостеприимства ExpoHoReCa. Одну из ведущих отраслевых выставок на Северо-Западе России посещают около 5 000 профессионалов для ознакомления с новинками индустрии, поиска поставщиков продуктов и услуг, обмена опытом и обсуждения актуальных задач сферы «ХОРЕКА».

Мостуризм организовал образовательный проект «Школа гостеприимства» для сотрудников столичной туристической отрасли. Об этом сообщила заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Алина Арутюнова в рамках Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства (MITT–2023).

Комментарии
comments powered by HyperComments