Международная туристическая выставка Mitt объявила даты проведения мероприятия в 2021 году
Международная туристическая выставка Mitt объявила даты проведения мероприятия в 2021 году
TOHOLOGY, 26 марта 2020

Стала известна дата проведения Московской международной туристической выставки Mitt в 2021 году. 27-е мероприятие Moscow International Travel & Tourism Exhibition состоится с 16 по 18 марта 2021 года, сообщил организатор – компания Hyve Group.

На официальном сайте события появилось обращение:

  • «Пандемия Covid-19, несомненно, является глобальной катастрофой, которая повлияла на здоровье людей и здоровье экономики во всем мире. Сегодня правительства и граждане многих стран мира решительно борются с этим. Мы не сомневаемся, что меры, предпринятые Правительством РФ, Роспотребнадзором РФ и региональными властями, эффективны и позволят бизнесу вернуться к работе. Отрадно видеть и позитивные события из Китая, где эпидемия сдерживается и страна начинает постепенно возвращаться к нормальной жизни.
  • В связи с этим одна из крупнейших международных туристических выставок MITT состоится в даты, которые помогут туристической отрасли в России и во всем мире восстановиться после столь значительных потрясений – в начале нового туристического сезона, с 16 по 18 марта 2021 года».

27-я туристическая выставка Mitt будет организована в МВЦ «Крокус Экспо». На этой выставочной площадке Mitt проведут впервые. До 2019 года включительно туристическое b2b событие ежегодно проходило в ЦВК «Экспоцентр», в 2020 году Hyve Group планировала перенести «Митт» в «Крокус Экспо», однако из-за пандемии коронавируса мероприятие в новой локации было отменено.

Фото в анонсе: TOHOLOGY Production

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В Москве стартовал новый сезон гастрономического проекта «Московский завтрак». К нему присоединились более 500 столичных кафе и ресторанов, сообщила заммэра Наталья Сергунина. Для жителей и гостей города разработаны особые утренние предложения из трех или четырех блюд.

В ноябре 2020 в Москве состоится VIII международный салон шоколада Salon du Chocolat – единственная выставка в России, посвященная исключительно шоколаду. Важное событие потребительского рынка состоится в ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие направлено как на бизнес-аудиторию, так и на конечных потребителей. 

Компания Sabre Corporation объявляет о долгосрочном партнерстве с авиакомпанией MIAT Mongolian Airlines. В соответствии с подписанным соглашением перевозчик внедрит решение Sabre Market Intelligence Global Demand Data, предоставляющее аналитические данные по рынку, что будет способствовать реализации амбициозной стратегии развития авиакомпании.

Осенью на кортах Санкт-Петербурга в 19-й раз пройдет международный теннисный турнир St. Petersburg Open. Квалификационные матчи начнутся 14 сентября, а встречи основной сетки можно будет увидеть 16 сентября с 13 часов.  

Комментарии
comments powered by HyperComments