Международный фестиваль балета Dance Open & Savcor Ballet
Международный фестиваль балета Dance Open & Savcor Ballet
TOHOLOGY, 22 июня 2013

Международный фестиваль балета Dance Open совместно с Savcor Ballet приглашает гостей насладиться представлением лучших мировых звезд балета. Событие пройдет 14 июля 2013 года в крепости Олавинлинна (город Савонлинна, Финляндия).

Гала-балет обещает стать одним из наиболее ожидаемых, важных и захватывающих событий, проходящихв июле в городе Савонлинна. Вот лишь несколько звездных имен: Люсия Лакарра, Марлон Дино, Леонид Сарафанов, Ирина Перрен и другие. Чтобы более подробно ознакомиться с программой балета, посетите сайт фестиваля, а также официальную страницу на Facebook.

Начало представления в 19:00 (по финскому времени). Ознакомиться со списком достопримечательностей города Савонлинна, вариантами размещения в отелях во время фестиваля, а также рекомендациями по выбору ресторанов и кафе, вы можете здесь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Консьержей крупнейших отелей Петербурга пригласили на экскурсию в недавно открывшийся «Ленинград Центр» – мультиформатное пространство в историческом здании бывшего легендарного кинотеатра «Ленинград» в Таврическом саду.

Седьмой Арктический фестиваль «Териберка» собрал музыкантов со всей страны, представил изысканную северную кухню от известных мурманских рестораторов и привлек рекордное количество зрителей: 10 500 человек из 34 российских регионов. Участники дискуссий деловой программы обсудили развитие и популяризацию северных регионов, как направлений событийного и экотуризма. 

27 октября Морской Никольский собор в Кронштадте впервые наполнится звуками классической музыки. На концерте «Море и музыка» прозвучат шедевры русской и европейской классики, посвященные морю и водной стихии. Организатор проекта – «Русские Музыкальные Сезоны».

Фонд Росконгресс провел совещание с представителями ведомств регионов Арктической зоны Российской Федерации. В планах – всестороннее изучение развития арктических территорий стран восьмерки Арктического совета и организация итоговой дискуссии в рамках Международного арктического форума.

Комментарии
comments powered by HyperComments