St. Petersburg Ladies Trophy снова признан лучшим теннисным турниром года
St. Petersburg Ladies Trophy снова признан лучшим теннисным турниром года
TOHOLOGY, 9 декабря 2021

Женский турнир по теннису St. Petersburg Ladies Trophy в третий раз признан лучшим турниром года в категории WTA 500 по независимому голосованию игроков.

Руководитель женской теннисной ассоциации WTA Стив Саймон лично поздравил оргкомитет, генерального директора турнира Александра Медведева и генерального директора компании-организатора «Формула Теннис-Хоккей», директора турнира WTA Наталию Камельзон с этим достижением.

  • В его послании, в частности, говорится: «Это невероятное достижение, оно свидетельствует о той огромной упорной работе, которую проводите вы и ваша команда, и демонстрирует преданность, с которой трудитесь над тем, чтобы игроки WTA ощутили на себе вашу заботу и радушие. Тот факт, что ваш турнир победил в этом году, приобретает еще большее значение с учетом тех вызовов, с которыми мы столкнулись в последние два сезона. Игроки по-прежнему отдают должное вашим усилиям, осознавая, что ради них вы делаете все возможное и даже больше, вдохновляя их, чтобы они показывали игру самого высокого уровня. Время и усилия, которые вы предприняли, чтобы турнир достиг новых высот, не остались незамеченными, и мы особенно горды, что чествуем вас и ваш выдающийся турнир, который предоставил женскому теннису такую особенную площадку для соревнований».

Женский турнир по теннису WTA St. Petersburg Ladies Trophy (Санкт-Петербург)

  • «Мы признательны WTA и всем игрокам, отдавшим голос нашему турниру, – отметила со своей стороны директор WTA St. Petersburg Ladies Trophy Наталия Камельзон. – Звание лучшего турнира не только почетно, но и ко многому обязывает, поэтому мы вместе с моей преданной высокопрофессиональной командой сделаем все возможное, чтобы сохранить и приумножить славные традиции нашего турнира и сделать его еще лучше».

Напомним, St. Petersburg Ladies Trophy проводится с 2016 года. В 2022 году турнир пройдет в Санкт-Петербурге с 7 по 13 февраля. Действующей чемпионкой является россиянка Дарья Касаткина.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Офис User Experience – это опыт взаимодействия, или как люди взаимодействуют с офисом. Выделяют основные составляющие UE: доступность, комфорт, безопасность, привлекательность. Разобрать вопросы User Experience приглашают вместе с профильными экспертами и опытными пользователями современных офисных пространств 27 января 2022 в Петербурге!

Согласно отчету Booking.com о трендах в сфере туризма, 61% российских респондентов будут обращать больше внимания на цены при планировании поездок, тогда как 64% собираются следить за специальными предложениями и акциями. Поскольку «Черная пятница» становится все более популярным событием в России, Booking.com предлагает путешественникам скидки от 30% на многие объекты размещения.

22 мая 2019 года в отеле InterСontinental Москва Тверская состоится конференция «Туризм в России: развивая успех». В 2018 году РФ признана лучшим организатором ЧМ по футболу за всю историю мундиаля. Что необходимо сделать, чтобы сохранить позитивный настрой и вернуть болельщиков туристами?

В Москве во второй раз пройдет конференция для представителей гостиничной индустрии Hospitable Business. Отельеры зарубежных и российских сетей, владельцы авторских отелей, санаториев, а также те, чей бизнес связан со сферой гостеприимства, встретятся 21 октября 2019 года в отеле «Рэдиссон Блу Олимпийский».

Комментарии
comments powered by HyperComments