В Санкт-Петербурге пройдет АвтоБлогерШоу с участием AcademeG
В Санкт-Петербурге пройдет АвтоБлогерШоу с участием AcademeG
TOHOLOGY, 20 октября 2020

С 7 по 8 ноября 2020 года в КВЦ «Экспофорум» состоится АвтоБлогерШоу (AutoBloggerShow) – совместный проект РК-Медиа, ЭкспоФорум-Интернэшнл, Межрегионального контактного центра и Velgutsgarage. Это событие в мире автомобильной индустрии объединит на одной площадке известных блогеров, экспертов и любителей незаурядных авто.

На выставке будут представлены уникальные автомобили – от компактных до роскошных салонов и стильной ретроклассики, мощных внедорожников и крутых суперкаров, гоночных болидов и электромобилей. Участники мероприятия познакомятся с эксклюзивными тюнинг-проектами топовых автоблогеров.

В рамках деловой программы мероприятия состоятся мастер-классы и презентации эксклюзивных автопроектов от авторов популярных YouTube-каналов: AcademeG, «Богдан Булычев», Iling Show, «Машинаторы» и других.

На АвтоБлогерШоу также обсудят тренды мирового автопрома, инноваций в автомобилестроении и их применения в производстве серийных моделей, состоятся дискуссии о перспективах развития направлений автотюнинга и правилах сертификации переделки стоковых автомобилей, о развитии автомобильного туризма и спорта в России и другие актуальные и интересные для автолюбителей темы.

Место проведения выставки АвтоБлогерШоу 2020: КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Контакты и билеты: сайт.

TOHOLOGY посетит AutoBloggerShow 2020 и подготовит фоторепортаж события

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

26 июля 2019 года опубликован Федеральный закон № 230-ФЗ, которым предусматривается включение в Гражданский кодекс Российской Федерации нового объекта интеллектуальной собственности – географического указания. О ключевых изменениях и некоторых рекомендациях рассказали юристы адвокатского бюро «Качкин и Партнеры».

В отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki 23 октября 2023 прошла десятая конференция Hospitable Business. Отельеры и эксперты, развивающие индустрию гостеприимства, обсуждали раскрытие медицинских, спа и велнес направлений в средствах размещения.

20 мая 2022 в Москве прошла ежегодная встреча профессионалов MICE-индустрии MICE Excellence Rehab. В этот раз организаторы событий, отельеры, представители регионов и корпоративные заказчики собрались в Omega Rooftop для того, чтобы вместе с инициаторами встречи – Татьяной Конаковой (MICE Kitchen) и Ириной Михальковой (MICE Orchestra) найти подтверждение заявленной концепции – «Выход есть!».

Разработчик облачных продуктов Hamilton Apps присоединился к составу холдинга Випсервис. Hamilton Apps ускоряет процесс управления командировками и авансовыми отчетами, избавляя подотчетных сотрудников, их менеджеров и бухгалтеров от бумажной волокиты, обеспечивая им прозрачность взаимодействия и легкий контроль политик и лимитов.

Комментарии
comments powered by HyperComments