
Объединим полезное с приятным? Например, работу со знакомствами, фуршетом и развлекательной программой?
26 января 2023 в 12:00 Технопарк «Сколково» приглашает всех на официальное открытие Коворкинга 2.0.
План такой:
- В 12:00 открываете Коворкинг 2.0 вместе со «Сколково» и повышаете дозу витаминов в организме с помощью смузи и фруктов.
- С 13:00 до 16:00 посещаете лекции о промышленном дизайне, work-life balance и многом другом.
- Вместо кофе-брейка – квиз, призы и немного серотонина.
- Работу заканчиваем в 16:00 (ура!) и закрепляем тимбилдинг настольной игрой «Обмани меня», в которой определим самого внимательного в Коворкинге 2.0.
Если на 26 января у вас запланирован «созвон» в Zoom или видеоконференция, то вы заодно протестируете звукоизоляционные кабинки. В них удобно, тихо и прекрасно.
Коворкинг 2.0 – пространство для продуктивности и лучший старт для инновационной компании. Здесь вы будете работать в кругу амбициозных стартапов, находить полезные контакты и развиваться еще быстрее.
Регистрация на открытие по ссылке.
Официальный сайт Коворкинга 2.0 в Технопарке «Сколково»: coworking.sk.ru
Адрес: территория Сколково Инновационного Центра, Коворкинг 2.0 (Большой бульвар, 42, строение 1, Москва).
Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.
В Москве с 4 по 7 августа 2022 на площади Промышленности ВДНХ и в павильоне № 55 состоится Российский туристический форум «Путешествуй!». В этом году гостей мероприятия ждут мастер-классы, выступления travel-блогеров, выставка туристических маршрутов и курортов в России и за рубежом. Предприниматели и представители туристической отрасли могут принять участие в выставке и деловой программе, а посетители выбрать для себя свое путешествие.
В Москве во второй раз пройдет конференция для представителей гостиничной индустрии Hospitable Business. Отельеры зарубежных и российских сетей, владельцы авторских отелей, санаториев, а также те, чей бизнес связан со сферой гостеприимства, встретятся 21 октября 2019 года в отеле «Рэдиссон Блу Олимпийский».
Девелопмент апартаментов – мощный двигатель рынка недвижимости, задающий тренды в жилье и экспериментирующий с коллаборациями коммерческих функций. Это лаборатория проектов и одновременно кузница кадров. Формируются стандарты классификации, состав компетенций штата, типология инвестиционных программ и функциональных концепций, НО! Каждый апарт-проект уникален, и каждому требуется Project management.
После пятимесячного перерыва, вызванного пандемией коронавируса, «Экспоцентр» открывает новый сезон выставок в полной готовности и в соответствии с санитарно-эпидемическими нормами и рекомендациями Роспотребнадзора для конгрессно-выставочных мероприятий.