Открытие коворкинга в «Сколково»
Открытие коворкинга в «Сколково»
TOHOLOGY, 20 января 2023

Объединим полезное с приятным? Например, работу со знакомствами, фуршетом и развлекательной программой?

26 января 2023 в 12:00 Технопарк «Сколково» приглашает всех на официальное открытие Коворкинга 2.0.

План такой:

  • В 12:00 открываете Коворкинг 2.0 вместе со «Сколково» и повышаете дозу витаминов в организме с помощью смузи и фруктов.
  • С 13:00 до 16:00 посещаете лекции о промышленном дизайне, work-life balance и многом другом.
  • Вместо кофе-брейка – квиз, призы и немного серотонина.
  • Работу заканчиваем в 16:00 (ура!) и закрепляем тимбилдинг настольной игрой «‎Обмани меня», в которой определим самого внимательного в Коворкинге 2.0.

Если на 26 января у вас запланирован «созвон» в Zoom или видеоконференция, то вы заодно протестируете звукоизоляционные кабинки. В них удобно, тихо и прекрасно.

Коворкинг 2.0 – пространство для продуктивности и лучший старт для инновационной компании. Здесь вы будете работать в кругу амбициозных стартапов, находить полезные контакты и развиваться еще быстрее.

Регистрация на открытие по ссылке.

Официальный сайт Коворкинга 2.0 в Технопарке «Сколково»: coworking.sk.ru

Адрес: территория Сколково Инновационного Центра, Коворкинг 2.0 (Большой бульвар, 42, строение 1, Москва).

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

В начале 2020 года в сердце делового района Хельсинки, Пасила, распахнул свои двери отель Original Sokos Hotel Tripla. За счет современного стиля здания и соединения со станцией и торговым комплексом «Трипла» (the Mall of Tripla), новая гостиница «Сокос» стала доминантным сооружением района.

Второй этап акции по стимулированию путешествий по России и выплате кешбэка начнется 15 октября 2020 года с окном бронирований до 10 января 2021. Для участия в промоакции «покупателям» услуг нужно зарегистрироваться на сайте программы, а «продавцам» подключиться к системе Ростуризма. Обязательное условие – оплата турпродукта должна осуществляться картой «Мир».

Пятый международный теннисный турнир WTA St. Petersburg Ladies Trophy состоится в Санкт-Петербурге с 10 по 16 февраля 2020 года на кортах концертно-спортивного комплекса «СИБУР АРЕНА». Женская теннисная ассоциация (WTA) дважды признавала петербургское событие лучшим турниром.

70  кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе Яндекса в Северной столице. Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: черном и белом с минимальным брендингом.

Комментарии
comments powered by HyperComments