Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Отели около аэропорта: Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol (Нидерланды)

Амстердам стал неким центром для различных авиакомпаний, поскольку путешествующие все чаще выбирают этот город, особенно как транспортный хаб. Объект нашей инспекции – отель Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol в Нидерландах.

18 июня 2016

Корпорация Hilton Worldwide объявила об открытии своего нового отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum, расположенного на территории международного конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Давайте узнаем, в чем особенность проекта, а заодно посмотрим на гостиницу с земли и с воздуха.

1 июня 2016

Сеть отелей Corinthia Hotels объявила о приобретении в бельгийской столице гостиницы Hotel Astoria. Данный объект находился в открытой продаже в течение десяти лет, и теперь отель будет полностью отреставрирован и превращен в ведущую гостиницу Брюсселя под новым названием – Corinthia Grand Hotel Astoria.

18 мая 2016

В преддверии 14 февраля гостиницы традиционно формируют специальные предложения, которые порадуют влюбленных на День Святого Валентина. TOHOLOGY рассказывает о самых интересных вариантах праздничного ужина и нетривиальных сюрпризах, которые предлагают отели Петербурга.

5 февраля 2016
Исторические отели: отель Solo Sokos Hotel Torni и смотровая площадка (Хельсинки, Финляндия)

Эта историческая гостиница находится в самом центре города: в шаговой доступности от паромных терминалов, центрального вокзала, главной торговой площади и многих достопримечательностей.

8 января 2015

В Миккели предлагается несколько вариантов для размещения, в том числе один из отелей распространенной финской сети Sokos Hotels – Original Sokos Hotel Vaakuna.

24 июня 2014

Компания уходит от бренда Orient-Express и начинает управлять путешествиями под совершенно новым именем – Belmond.

10 марта 2014

Если ваша поездка проложена по Федеральной трассе М-10 в пределах Москвы и Санкт-Петербурга, либо вы планируете намеренное путешествие в город Тверь, являющийся достаточно крупным культурным и промышленным центром, то в качестве одного из вариантов гостиницы можно выбрать четырехзвездочный отель Оснабрюк.

12 января 2014