Buddha-Bar Beach открывается в яхтенном комплексе Porto Montenegro в Черногории
Buddha-Bar Beach открывается в яхтенном комплексе Porto Montenegro в Тивате
TOHOLOGY, 13 апреля 2022

В мае 2022 года в яхтенной марине Porto Montenegro в центре Тивата откроется новая пляжно-развлекательная зона Buddha-Bar Beach. В Черногории концепция летнего отдыха будет включать хорошо знакомые черты ресторанной группы Buddha-Bar: восточную стилистику, развлечения и живую музыку, креативные коктейли и меню с акцентом на азиатскую кухню.

Новая зона Buddha-Bar Beach расположится на территории яхтенного клуба, в двух шагах от отеля Regent Porto Montenegro. В течение летнего сезона здесь планируется множество развлекательных мероприятий. Здесь будут играть модные диджеи со всего мира, создавая для гостей атмосферу клубного и одновременно пляжного отдыха, которой славятся заведения под брендом Buddha-Bar Beach.

Центральным элементом нового пространства Buddha-Bar Beach станет открытый 68-метровый бассейн с панорамными видами на Которский залив. Рядом расположится кальянная зона и новый ресторан, в меню которого будут традиционные черногорские блюда из морепродуктов, а также блюда из органических продуктов от местных фермеров.

  • «Мы невероятно счастливы, что Buddha-Bar Beach этим летом появится и в Черногории, – говорит Раймонд Висан, один из основателей концепции ресторанов Buddha-Bar. – Уверены, что такая престижная локация, как Porto Montenegro, имеющий репутацию лучшей марины Средиземноморья, станет настоящим украшением нашего портфолио. И что, в свою очередь, открытие здесь Buddha-Bar Beach сделает этот курорт еще более привлекательным».

Buddha-Bar Beach открывается в яхтенном комплексе Porto Montenegro (Тиват, Черногория)

Для гостей, которые решили провести летний отпуск в Regent Porto Montenegro, пятизвездочный отель предлагает специальную скидку 25% на проживание при бронировании минимум трех ночей. Виды на Которский залив и роскошные яхты, просторные номера в морском стиле, напоминающие каюты круизного лайнера, и адриатическая кухня ресторана Murano станут дополнением к отдыху в Черногории.

Для въезда в Черногорию в настоящее время не требуются пцр-тесты и справки о вакцинации – страна открыта для туристов.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Издательский дом «Коммерсантъ» приглашает принять участие в светском ужине «Современная HoReCa» с рестораторами и отельерами. Эксперты поделятся опытом организации ресторанного и отельного бизнеса. Гости погрузятся в историю создания международных холдингов и узнают, как себя чувствует рынок HoReCa в современной России. Мероприятие состоится 8 декабря 2023 в Москве в ресторане BUTLER. 

Шоколад любят все, или почти все. А как насчет его приготовления? В этом процессе наверняка множество секретов и тонкостей, известных далеко не каждому. В минувшую пятницу мы встретились с лауреатом европейских премий и просто человеком, знающим о шоколаде очень многое.

Звездные шефы из Москвы продолжили гастрономическое путешествие по России. В этот раз герои выпуска, Георгий Троян (шеф-повар ресторана «Северяне», рекомендован гидом Michelin) и Антон Ковальков (шеф-повар ресторана «Deep Fried Friends») припарковали свой фудтрак прямо в центре Тулы. Премьера второй серии кулинарного тревел-шоу «Повара на колесах» состоялась на страницах проекта во ВКонтакте.

Яхтенный комплекс Porto Montenegro и отель Regent, расположенный в самом центре этой марины, на первый взгляд может показаться местом отдыха исключительно для взрослой аудитории. Рассказываем, какие варианты досуга, активного и познавательного отдыха для всей семьи может предложить Regent Porto Montenegro и регион Которского залива, который часто называют самым южным фьордом Европы и самой живописной частью Черногории.

Комментарии
comments powered by HyperComments